Оксана Гуляева

Жизнь такая сложная и несправедливая штука))) Ищу жилетку чтобы поплакать)))

Ответы
Александр Киев

Искусство быть оптимистом

Позитивный взгляд на жизнь многим кажется недостижимым. Однако те, кто им овладел, убеждены, что только так и стоит жить.

Сплошные плюсы

Никто не станет спорить, что быть оптимистом лучше, приятнее и выгоднее, чем пессимистом. И не столько даже для окружающих, сколько для самого себя. Хотя бы потому, что оптимисты, по статистике, реже болеют и страдают душевными болезнями, да и дольше живут. Они уверенней в себе и успешнее в карьере, больше нравятся окружающим, имеют много друзей. Глядя на оптимистов, кажется, что все в жизни у них идет легко, а проблемы каким-то чудодейственным образом обходят их стороной.

- У оптимиста действительно гораздо больше возможностей в жизни, - убежден психолог Александр Мутовкин. - Он с радостью и интересом смотрит на мир, максимально делится с окружающими положительными эмоциями, заряжает их любовью, энергией. И это непременно возвращается ему. В отличие от него, пессимист обычно недоволен происходящим вокруг, часто пребывает в унылом настроении, критикует все и всех подряд и очень редко видит в людях хорошее.

Способность видеть мир в цветных, а не мрачных тонах позволяет не зацикливаться на проблемах, а находить возможности выхода из любой трудной ситуации.

Оксана Гуляева

А я кто?

Александр Киев

женщина,про оптимистов междупрочим

Оксана Гуляева

Я не знаю слишком длинный текст Я читаю плохо по слогам так что не заморачивайтесь.

Григорий Чубаков

плачь... все равно виртуальная, не намокнет...))) а лучше улыбнись))) ты ведь прекрасно очаровательная и неповторимая!!!

Оксана Гуляева

Боже какие слова Вот теперь я точно заплачу.... От счастья)))

Григорий Чубаков

от этого можно, еще никто не умирал)))

Талгат Mv

Сейчас пощу у шкапчике. Пара-тройка жилеток должна быть. Хватит, наверное.)

Оксана Гуляева

Думаю да. Ваша щедрость не знает границ. Спасибо Вам Добрый человек)))

Талгат Mv

Вы обращайтесь, если что. Не стесняйтесь.)

Оксана Гуляева

Да я вообще вроде не стеснена ничем. так что если что напишу)))

Николай Бондаренко

У тебя есть надежда и терпение!Поверь всё изменится в хорошую сторону!

Анатолий Баркин

Закажи Зайцеву.Уж такую жилетку сварганит,что ахнешь

Алексей Журавлев

Да, жизнь прожить не поле перейти. Ну жилетку на надо

М.кабулжон

может ведро предложить чтоб не затопило))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Боюсь, что на всех жилеток не хватит.

Иван Лыткин

могу предложить свой бплпхончик)))

Оксана Гуляева

Я позже шеф позвонил уезжаю на работу

Иван Лыткин

хорошо)если что, я к вашим услугам)

Ks
Kseniya

Ромашка и Жилетка

Оксана Гуляева

Буду знать Спасибо)))

Ев
Евгений

Не плачь...улыбка тебе больше идет

Оксана Гуляева

Спасибо будем значит улыбаться)))

Сергей Галушкин

у психотерапевта шуба соболья.

Сергей Чернев

кто ищет,то всегда найдёт)))

Николай Никулин

Думаешь жизнь лучше будет?

Владимир Р

момент! свою простирну...

Заза Урчадзе

Я готов предоставить ее

Оксана Гуляева

Когда?

Заза Урчадзе

Хоть сейчас

Оксана Гуляева

Сейчас не надо Боюсь ваша жилетка даст течь Слишком много накопилось))

Заза Урчадзе

Я возьму памперсы

Оксана Гуляева

Тогда я подумаю))))

Alexander Voloshin

Плачте.Пусть полегчает.

!6
!!!=Vladimir= 69!!!

моя жилетка подойдёт? )

Оксана Гуляева

Какие грузовые Слушай мы тоже машины в тверь отправляем. Это вообще то интересно))

!6
!!!=Vladimir= 69!!!

о да! ))) я с ТК работаю и перевозчиками. груза ищу и под них перевозчиков. это действительно интересно ) вы с ТК?

Оксана Гуляева

Мы есть соучередитель транспортной экспедиционной компаннии И главный ее же бухгалтер. Посмотрите в АТИ Транспортная экспедиционная компания г новосибирск Директор я Вам в личку напишу координаты надо будет когд в АТИ дам может можно будет о сотрудничестве договориться Приятно коллега так как насчет сотрудничества )) надеюсь вас не напрягает и здесь работа

!6
!!!=Vladimir= 69!!!

я так и не вижу вашего кода АТИ )

Оксана Гуляева

А зачем его давать всем Мы даем его лично

Валерий Андрианов

Готов распахнуть ее!)))

Оксана Гуляева

Как так распахнуть? Проясните пожалуйста)))

Валерий Андрианов

Чтобы удобнее было поплакаться!)))

Оксана Гуляева

Спасибо Это очень по мужски с Вашей стороны и очень мне приятно)))

Валерий Андрианов

Всегда готов помочь! Я есть на сайте "Мой мир"!!! Жду!!!

Олег Казаков

готов побыть желнткой

Оксана Гуляева

Правда? тогда вам придется долго и нудно слышать как извините нелегко нам жить на земле грешной)))

Игорь Якимец

секен хенд подойдет?

Оксана Гуляева

А секонд хенд нам не похожит)

Игорь Якимец

ну и слава Богу