Алла Александровна

Везде такие ураганы и дожди ...Все таки конец света к нам потихоньку подползает?

Ответы
Николай

Не конец света, а конец мира. Глобальные климатические изменения будут только нарастать и что бы понять причину надо изменить мировоззрение, нужно понять как устроен мир.

Виктор Шаламов

Если собрать воедино все предсказания конца света - то получится огромное собрание сочинений. К счастью свет продолжает быть и никакого конца ссвета не предвидится.

Юрий Трущенков

Когда заканчивался последний малый ледниковый период , люди вообще думали , что их жизнь им только кажется . Так что живите счастливо .

Грач Налбандян

Да не обостряйте вы! Это же приём СМИ, обострять все. Всегда и во все времена на земле это было, и будет.

Алла Александровна

да Вы правы

Грач Налбандян

И по чаще улыбайтесь. Для вас, имеющих такие красивые глаза, грусть не к лицу.

Алла Александровна

Спасибо большое))

Грач Налбандян

Не за что, они у вас действительно красивые.

Дом-Музей Красикова

Конец света не подползет.Если Солнце взорвется,нам жить остается 8.5 минут.

Алла Александровна

Жалко детей...мне уже все равно...

Дом-Музей Красикова

Но это маловероятно.

Алла Александровна

я тоже так думаю..

Дом-Музей Красикова

Так что забудьте про конец света.

Алла Александровна

хорошо..спасибо

Декабрист Февральский

у нас тихо и спокойно. и даже лето было, на удивление. заканчивается вот...

Алла Александровна

классно

Константин

в Америке сколько идут эти Торнадо и ничего живут еще и всех имеют

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не в дождях дело а в том что люди все больше в зверей превращаются

Вета Россия

Но Ампиратор- он же тоже мужчина))))

Вета Россия

Так это ж не возброняется))) Красота спасает мир, а уж как людей осчастливливает)))

Во
Ворчун

не нагнетайте дождь с грозой ночью прошёл а сейчас благодать

Во
Ворчун

понятно значит и вас лихолетье не обошло стороной

Во
Ворчун

но Назарбаева уважаю молодец мужик

Алла Александровна

Да он молодец

Во
Ворчун

я вне политики, так сказать интернационалист, но из всех ныне бытующих лидеров он в приоритете

Просто Человек

Не везде. У нс тепло. +28 в среднем. А дожди только в октябре.

Просто Человек

Верно. Я знаю. Вам понравилось?

Алла Александровна

да и про детство очень...

Просто Человек

Спасибо. Главное, чтобы нравиось.

Алла Александровна

Главное что сделали хорошо профессионально

Просто Человек

Спастбо. До профи ещё топать и топать.

Виктор Молчанов

Да, уже скоро, учёные предполагают через 10 миллиардов лет.

Виктор Молчанов

Если только ты на Марс сбежишь.

Алла Александровна

ракету надо купить...

Виктор Молчанов

Возьми кредит на 10 миллиардов лет и вперёд.

Алла Александровна

да я об этом подумала уже

Виктор Молчанов

Может, что-нибудь тебе рассказать из моей молодости?

Юрий Молотов

Не торопитесь это даже не начало конца, до него ещё долго.

Лень ))

даштовы)) давно не предсказывали конец света...))

Viki

нет...к нам не подползает..Видимо, только к Вам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

его никогда не будет откровение гл 21 ст 4

Андрей Грязнев

пускай подползает. достойно встретим

Алла Александровна

я тут живу..в Алматы были?

Андрей Грязнев

да был в 1999 году. потом сразу в Узбекистан. вернулся в Россию - а у нас президент другой. во как бывает

Алла Александровна

Мне кажется Путин всю жизнь

Андрей Грязнев

как раз во время моего отсутствия Ельцин сложил с себя полномочия

Алла Александровна

понятно

Леонид Литейный

Еще время навалом, Наш век долог Алла!

Алла Александровна

конечно...но все равно все ненормально

Александр Чертовской

НЕТ ! Двигается семимильными шагами .

Аркадий

Он бывает каждый вечер, конец света.

Алла Александровна

Вы правы...

Аркадий

И - ничего. Каждое утро - начало нового света!

Алла Александровна

Утро всегда хорошее.

Ѻлегъ

кому конец света, а кому и Рассвет...