Niherasebeblia

- на каком языке объявляют станции в российских электричках? 🔊 🔇 📣

Ответы · страница 2
Игорь Лесин

Наверно на русском

Niherasebeblia

-В российских электричках станции объявляют на том же языке, на котором пишут врачи!

Игорь Лесин

По латыни врачи рецепты выписывают.

Ма*Дамочка

на тарабарском ))))

Niherasebeblia

🚆 🚧 -В российских электричках станции объявляют на том же языке, на котором пишут врачи. 🚇 🈳 🈵 🈂️ 🚭

Ма*Дамочка

на ж/д вокзалах и порой в некоторых аэропортах на том же языке балакают ))

Gulnar Almagambetova

я в другой стране

Niherasebeblia

я тоже в другой стране скоро как 25 лет!-В российских электричках станции объявляют на том же языке, на котором пишут врачи. ✏️

Rima Kravcenko

не катаюсь там?

Niherasebeblia

я тоже!-В российских электричках станции объявляют на том же языке, на котором пишут врачи.

Татьяна Мечникова

на АЛЬТОВском

Niherasebeblia

-В российских электричках станции объявляют на том же языке, на котором пишут врачи.

Татьяна Мечникова

мне насрать на твой вариант ответа если ты мой не ценишь!

Владимир Асиновский

на японском

Niherasebeblia

-В российских электричках станции объявляют на том же языке, на котором пишут врачи. 👷 🚅

Владимир Асиновский

В смысле невнятно. Да ?

Belich Roman

на русском

Niherasebeblia

Belich Roman

да ? Я не врач, но понимаю.... ;-))

Галина Осташко

на русском

Niherasebeblia

Валентина ***

на русском

Niherasebeblia

-В российских электричках станции объявляют на том же языке, на котором пишут врачи. 👷 😷

Зинаида Кочетова

на русском

Niherasebeblia

-В российских электричках станции объявляют на том же языке, на котором пишут врачи. 🚡

Наталья Воронцова

на русском

Niherasebeblia

Суфия Каримова

на русском

Niherasebeblia

В российских электричках станции объявляют на том же языке, на котором пишут врачи.

Ел
Елена

на русском

Niherasebeblia

Людмила Гладкова

эсперанто.

Niherasebeblia

ст
светлана торишняя

тим бук ту

Niherasebeblia

ст
светлана торишняя

😄 а я когда то работала с доктором и его почерк приходили ко мне разбирать

Олег Мгинский

русском

Niherasebeblia

Олег Мгинский

Последний раз я ехал в метро и на электричке в Питере.остановки обьявляли по-русски.может сейчас что изменилось?

Лариса Москвитина

русский

Niherasebeblia

Руфина Заинуллина

где как

Niherasebeblia

Наталия Лето

на 2х

Niherasebeblia

Елена Родичева

))))) То есть на латыни?))