🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЭТО ДНО ДНИЩЕНСКОЕ..... Урусы, у вас чуство собственного достоинства есть?? Радоваться что ВОР избежал ареста вещи, купленной на УКРАДЕННЫЕ У ВАС ДЕНЬГИ??((((((

Ответы
Не Дай Бог Каждому!

УРУСЫ!? Да вы вообще людей едите! Это выложила окраина в интернет! «Человечина» в сметане - KP.Ru kp.ru›daily/27077.7/4148270/ Он предлагает целую продуктовую линейку мясных консервов под наименованиями «Сепар в масле», «Сепар в сметане», «Сепар ... - Ничего человеческого на Украине не остаётся. Такое ощущение, как будто нормальные люди стали Украину покидать. Страшно! Смотреть, как эти нелюди глумятся над усопшими. "Сепар в сметане": пропагандистские продукты питания на Украине. 11.01.2020, "Панорама"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

именно уруслар... на языке моих предков.. и что?

Не Дай Бог Каждому!

Да вы бы со своей Америкой вообще молчали!))Своего языка нет,индейцев дустом вытравили!

Наталья

Кто радуется? Меня больше удивляет не дальновидность наших оигархов. Неужели юристы не могли объяснить о подобной возможной ситуации. У России только 2 союзника были и есть всегда. На что надеялись? Исмаилова обанкротили даже турки, а что уж про европейцев говорить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Считаете что не справедливо???

Наталья

Я не знаю о какой справедливости тут можно говорить. Они скажем мягко не совсем мазолем заработанные деньги вывели из России. Не знаю оплачены ли налоги с этих больших сумм. Вряд ли в полной мере. Они нечестно поступили со страной, которая дала им эту возможность заработать, о какой справедливости им можно судить. Думаю, они от инфарктов умирать не станут. ИБО ( ))) )эти деньги шальные какие-то.

Владимир Должиков

а вы знаете чем онее заработал
за какие заслуги?
или презумпция невиновности только для милиардеров калифорнии?
чисто интересно!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Своровал... распилил.. наибал.. непоняли.... 🖼 а в Калифорнии милиардеров .. да и во всех США поменьше чем в РФ... и там в калифорнии, это ЗАРАБОТАННЫЕ а не спиженые с гос бюджета!

Владимир Должиков

люблю обобщения пипец!
а то что совок с его идеологией и динозарами социалистической промышленности развалился прям преступление так?

Владимир Должиков

что работали по пятилеткам а пиар менеджером Маркса приходилось признавать???

Владимир Должиков

старое изжившее себя уходит точка!

Олег Коноплев

Мне этим не владеть и поэтому мне до лампочки!!!До арестованных счетов тоже и по тому же поводу!!!

Борис

Раз не сидит, значит факт воровства отсутствует.
Заработал. ))
Вагоны по ночам разгружал. ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот пусть сами украинцы б и разбирались с ними... зачем всрф туда полезли?? своих дел нет что ль? ...

Борис

Это геополитика.
Как в анекдоте -
- Вы видели, как комар ссыт?
- Нет.
- Так вот геополитика это еще тоньше.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никакая это не гео не политика.. обычные амбиции одного существа, возомнившего себя князем и великим государем всея......

Борис

Я не фанат этого князя.
Но бандеровщина это еще хуже.
Как реагировать на 8 лет обстрела Донбасса?
Там что - не люди?
Как реагировать на "убей русского"?
Вы интересовались историей бандеровщины и каких злодеяний они творили?
И как жить с таким соседом? Если они уже стали говорить, что приобретут атомное оружие.
Против кого? России конечно.
Не против Польши же.
Я сам против войн, но тот редкий случай, когда "сами напросились".
И в НАТО хотели вступить.
Никогда такого не было, чтобы Россия граничила с НАТО.
У вас-то ястребы покруче будут. Сожрут любого и не подавятся.
Значит - Вьетнам, Югославия, Ливия, Сирия, Афганистан - это хорошо, потому что там американцы наводят "демократию".
А Украина это уже ай-ай-ай. Дандеровщина - тот же терроризм.
Америнацы борятся с терроризмом?
Борятся, и правильно делают.
Иначе будут новые башни близнецы.
А нахрена России терпеть под боком террористическую русофобскую страну?
Не всё так просто в этом мире......

Юрий (Челябинск)

Мы радуемся, хотя данный конкретный случай пофиг, что Америка не смогла украсть ещё и это.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не украсть а наложить арест всего лишь.. а украли это вот всякие мордашовы и абрамовичи.. во главе с пукиным вот этого вы никак не можете понять....

Юрий (Челябинск)

По какому праву они накладывают арест на наше имущество??? Такого права у них нет, значит украли и именно украли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

По САНКЦИОННОМУ Праву!.. Вованыч миру сам руки развязал! НО ТЕМА ВОПРОСА НЕ О ТОМ.... эта яхта куплена на деньги украденные у народа.. $300 милионов.. это как минимум 3,000 летей которым можно было сделать дорогостоящие операции.. НА КОТОРЫЕ ПО ТВ И СМС СОБИРАЮТ ВСЕМ МИРОМ.... $300 миллионов.. это 300 школ.. больниц.. десятки тысяч тонн медикаментов, инвалидного инвентаря для ирвалидов с Афгана, Чечни.... и пр.. ВЫ О КАКИХ ЧЁРТ ПОБЕРИ ПРАВАХ ТУТ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЕТЕ?? .. ЭТО ДЕНЬГИ НА КОТОРЫЕ МОЖНО БЫЛО Б МОИХ ТЁТОК.. ГРАЖДАН РФ ВЫЛЕЧИТЬ!.. ЭТО С ИХ ПЕНСИЙ ОН УКРАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ

Юрий (Челябинск)

И ещё, мы со своими сами у себя в стране разберемся и из за границы к нам с советами и арестами никого не звали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да нихрена вы не разберётесь.. 20 лет разбираетесь.. разбиратели .... ЛИЧНО ВЫ МНЕ ПОХРЕН.. В РФ У МЕНЯ РОДНЫЕ.. Я ЗА НИХ ... а не ща вас лично переживаю.. И ТАКИ ИМЕЮ НА ТОТКРОВНОЕ ПРАВО!

Юрий (Челябинск)

Это вы о каких правах разглагольствует, это имущество нашей страны, санкции одобрены ООН или ещё кем? Они не одобрены ни кем, просто по праву здоровяка хулигана, могу отобрать и отберу, это наше имущество которое вы украли. Мы дома без вас решим как и на что их потратить, вас ни кто не спрашивал и спрашивать не собирается верните чужое.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лично у меня этот миллиардер ничего не украл и моё достоинство ни коим образом не задето

Леха Балалайкин

А у нас сейчас как в Америке в 1500 году, кто сильнее, хитрее и бессовестней - тот и прав !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы о какой америке? Южной или Северной? некоторые страны Южной Америки даже хуже ваших 1500 живут.... нашли с кем сравнивать😂😂😂

Леха Балалайкин

Я имел в виду Америку, со дня её открытия. Когда, туда хлынул весь сброд Европы. И давай местных истреблять !!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ещё раз вам поясню.. СУЩЕСТВУЕТ ДВА КОНТИНЕНТА АМЕРИКИ.. СЕВЕРНЫЙ И ЮЖНЫЙ..(южный ещё называют ЛАТНСКАЯ АМЕРИКА, т.к. там в основном латиноязычные государства) НА КАЖДОМ КОНТИНЕНТЕ ОБРАЗОВАЛИСЬ ГОСУДАРСТВА..... О КАКОМ КОНТИНЕНТЕ АМЕРИКА ВЫ ГОВОРИТЕ? ...

Тим

И этот человек ещё о быдло России задавал вопрос... Двойные стандарты.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы с чем то тут несогласны? ...

Тим

Ну, учитывая то, что я прочел выше, и так всё ясно.

Владимир Ковалев

Так это наши деньги, вам то что до них, думаете вам перепадет? Вряд ли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. вам не понять видимо.... как обьянили бы вы, к примеру, пещерным людям, что нужно чистить зубы каждый день.. принимать вану или душ хотя бы раз в два дня?.. что нужно менять нижнее бельё и верхнюю одежну хотя бы дважды в неделю...???? Это не мена шила на мыло... это пробы улучшится..

Владимир Ковалев

Видите ли понимаю, когда выбирают человека по его программе действий, где есть позиции об улучшении условий жизни населения и увеличения ВВП и др. А если приходит, лишь бы дорвать до "кормушки", извините но таковых я не приемлю. В ряде стран остались и императоры, и короли, и даже цари и социальная жизнь там порой выше чем в демократических странах. Для меня не важен титул, важно его деяние.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы говорим о моём государстве (США) и о РФ? или о чем то к чему не имеем оттошения?....

Владимир Ковалев

Нет желания сравнивать США и РФ, очень много разного: и выборы, и экономика и социальная сфера. Бюджет на войну в США на порядок выше. Как мне говорили по внешней полите населению все равно, а вот внутренняя это для американцев главное. У меня знакомые жили там какое то время, и даже дети оканчивали там школу.

Андрей Акбаров

еще сильнее бы обрадовался простой народ если арестовали эту яхту

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. если Едросня арестовала б( что крайне малоаероятно) то да... а если по санкциям.. то наврятли...

Андрей Акбаров

Радуемся за арест наворованных в России денег, имущества, но за свих солдат переживаем, нет сплоченнее народа чем у нас, поэтому всегда побеждаем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не в этот раз дед Андрей... нет сплочённости в рядах ВСРФ... и наобород в ВСУ она есть.. а знаете почему? .. потому что когда гитлер напал на СССР он тоже думал нет сплочённости... но на СОВЕТСКУЮ РОДИНУ напал враг.... причём нападение мотивировал тем что якобы СССР планировали атаковать германию и они лишь опередили( о чём путин и заявил ).. ТАК ВОТ.. НА УКРАИНУ НАПАЛ ВРАГ.. вот почему там в рядах ВСУ и терробороны русские вместе с украинцами защищают свою родину он нападения... Можете мне поверить.... я вижу на сколько деградировали ВСРФ по сравнению с 90ми.. тогда на кавказе и то было больше дисциплины... чем сейчас....

Андрей Акбаров

тогда прогоните оккупанта, гарантирую через пару месяцев Украина сложит флаг.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Украинцы и прогоняют окупантов... Я поражён.... ни в первую ни во вторую чеченскую МинОб РФ не задействывал 80% всей армии .. в Украине уже задействованы 8 из 10ти армии... 2е оставшиеся сейчас обдираются. для сводных соединений... Единственный флаг который Украина сложит.. это флаги поверженных врагов.. к подножию " Бабий Яр" или к подножию этого монумента.... 🖼 Как когда то наши деды, складывали -бросали флаги поверженного вермахта к подножию мавзолея....

Андрей Акбаров

поживем, увидим

Kорнелия

Народ веками жил традициями феодализма, что вы от них хотите?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Действительно.. чёй т я(((((... но есть ж и здравомыслящие, понимающие что эта яхта, - жто больницы, инвернарь для инвалидов.. финансирование детских домов и лет садов.. блять ТРИСТА МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ... ЭТО МИНИМУМ СТО ДЕТЕЙ которым нужна заграничная операция.... на которую по тв и смс собирают деньги..... $300 миллионов.. это заново можно отстроить Мариуполь!!!!!!

Kорнелия

Есть такие, и таких немало, но на виду всегда придурки

Вита

Наглядный мир,местная достопримечательность 😅😅😅😅👍

Ва
Василий

Это не Порошенко или Яценюка яхта? (я не вытягиваю видео)

Ва
Василий

Да и фик с ним.. Я его проблемы решать н ебуду

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. тема не о том вам ли решать его проблемы

Ва
Василий

А о чём?

Юлёнка)))))

как моё чувство достоинства связано с данным событием?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваше лично? незнаю.. а вы рады что этот упырь успел свою яхту спасти от ареста западных санкций?

Юлёнка)))))

мне вообще ровно)

Юлёнка)))))

🤝

Владимир Кириллов

А в чём проблема? Капитализм. Человек человеку - волк.

Владимир Кириллов

Это ведь он написал сценарий для фильма.

Звездочет Дальнобой Торонто

да их уже давно дедушка байден заморозил

Ил
Иллюзия

Все воруют...в разных размерах только...

Константин

Янукович,Порошенко безсеребренники)))

Александр Рузметов

Зомбирование населения называется

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

saul ake🤝🤝🤝👍👍👍 Аллах шукур сан✌✌✌🕊🕊🕊