Янка

Мужики!!!Пускай баба на вас орет!Непрооратая баба склонна к депрессии..Зашел домой?,видишь,твоя сидит молчком..Не поленись-высморкайся в занавеску!

Ответы
Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 у меня с бывшей вообще не чего не нужно было делать) Она сама находила до чего докопаться каждый день когда я с работы приходил)

Янка

значит что-то бесило в вас..или ушла любовь..)

Ни
Николай

Видимо просто многое позволял и так разбаловал разбалованную. И ей просто заняться не чем было целыми днями дома видимо , как придумывать по какому поводу докопаться до меня ( от скуки) , лучше бы ужин мне хоть приготовила... Чем встречать каждый вечер со скандалом ( не важно есть повод или нет) И рассказывать какой я идиот - бездельник)) ( только не давно понял как это тупо звучало, от нее что я бездельник) Ну одно из чего ее бесило что я не эмоциональный как она говорила. Поэтому она меня пыталась вывести постоянно на эмоции.. ну зачем стараться на хорошие , можно и на плохие видимо по ее мнению. а ну еще то что я все держу в себе , и если мне чет не нравится что делает любимая я молчу пока не накапливается. Поэтому она видимо решила что бы сразу много не слушать , каждый вечер как по расписанию доводить меня до того что бы я высказывал что о ней думаю)😆 😆 Это сейчас смешно) Но почему-то когда я ее просьбу выполнил ,, пропасть из ее жизни что бы она меня не видела,, ( о чем я долго и часто слышал и решил выполнить) Почему -то уже не первый год слышу ,, была дурой, вернись я все прощу , я жду тебя , мне только ты нужен.,, Только поздно)

Янка

значит не ценила..и поделом ей!..)

Ни
Николай

Я тоже так думаю)

Янка

👍😊

Марина

Если баба начинает дофига себе позволять, ты не молчи! Покажи ей....кто есть кто! Как пойди на кухню! Как перемой посуду!....Дерзко так , чтоб дофига не трындела!,

Янка

Хорошо..только я не мужик😉😂😂😂

Марина

Я понимаю, просто поддержала !))))

Янка

Ааа..тогда да..спасибо)))🌺🌺🌺😉😁

Марина

Радости Вам! Тем более , что мужика по имени....Веснушка, даже представить себе не могу!)))

Янка

😁😁😁взаимно!)))

Михаил Пухов

Добрая ты! Но зачем мужиков учить глупости. Станем мы заморачиваться чем жену разбесить. надо будет сама повод найдет, а наша задача успокоить.

Янка

👍😂

Владимир Никитенко

Странно,но факт,учёные пишут:,,Если женщина ,,выкричится,, то на организм и психику это оказывает положительное действие.На мужиков-наоборот.

Янка

значит золотая середина-орать друг на друга женщинам надо?))))

Владимир Никитенко

Это уже на личное усмотрение.

Янка

🤷‍♀️

Федор Тиханов

Зачем так кардинально? Просто проходя мимо скажите отвернувшись в сторону - вот дура и идите дальше. Через полчаса вы ее не узнаете. )))

Янка

или себя)))))

Федор Тиханов

Это после. )))

Янка

)))))

Дмитрий Крюков

🤣 Женские истерики переносятся легче, если, пока она орет и машет руками, наигрывать в голове мелодию из «деревни дураков».(С)

Янка

👍👍👍🤣🤣🤣тоже в голову эта мелодия закралась..и звучит))))))

Янка

👍👍👍😆😆😆

Владимир Шадрин

Я бы посоветовал твоей бабе после секса с любовником хрен тебе горчицей намазать так у тебя нет бабы так что трахни себя в жопу

Янка

Ахах..ты ошибся адресатом чель,мужик?

Андрей Хрисанфов

Можно ыще и на пол плюнуть и сапогом растереть, али в сапожищах ентих, унавоженных прям на кухню, полстакана хряпнуть....

Янка

Нече понесло та...

Андрей Хрисанфов

Дык, ента...на скотном дворе полжизни....

Янка

Та лан..расслабся))))

Андрей Хрисанфов

КАровам хвАсты крутил....

Янка

))))))

Саша Иванов

По женщине значительно видней как лечит нас любовная игра. Потраханная женщина умней и к миру снисходительно длбра.

Янка

ничеси..стих про любоф задвинул)))))

Игорь Морозов

Сморкаться , конечно не надо . А вот ударить кулаком (по столу ), со словами : Кто в доме хозяин ! Можно

Semik Gruzni

Круче грязными ботинкамм на мокрый ещё помытый пол стать... Антдепресант сработает 😁

Янка

это как в том анекдоте...два опера звонят с докладом в отдел..-Что у вас?-Покушение на убийство..Мужчина,38 лет..,его жена ударила сковородкой 6 раз за то,что он наступил на мокрый,только что вымытый пол..Скорая его забрала..-А жену его вы задержали?-Нет..пол еще не высох..

Semik Gruzni

😂 👍 да. Даже милиция беспощна.

Янка

))))

Андрей Шатрыкин

👍конечно, я так и делаю, я то в машине проорываюсь на тупоголовых, а ей негде)))))

Янка

хочу через госуслугу..там пошлина-скидка...1600 вместо 2000тр

Андрей Шатрыкин

Я так и делал, оплатил все через телефон и заказал в ГИБДД недалеко от меня. Потом собрал справки у нарколога и психиатров, мед комиссия тоже легко далась, все в один день успел. А в ГИБДД потом пару часов на все дела

Янка

понятно))))

Андрей Шатрыкин

Желаю, чтобы все прошло гладко!)

Янка

спасибо)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

после твоего совета в меня утюг полетел, хорошо хоть их перестали из чугуна делать

Александр Змеев

А твоя , во время секса кричит ? --Да. ..Когда я после секса, *** об занавеску вытираю..!

Янка

🤣🤣🤣

Зиннур (Октябрьский)

Так всегда в кирзовых сапогах обмазанных глиной по комнате хожу и то ничего

Зиннур (Октябрьский)

Льет ли теплый дождь падает ли снег..😵

Янка

осин?)

Зиннур (Октябрьский)

Больше нравится когда Валерий Ободзинский исполняет !..

Янка

))))

Мурлыка Кот

Пупсик, ты умничка! Спасибо!!! А мой друг как дурак пис*н о шторы вытирал 😊

Янка

ахахах.....капец)))))))))))))))

Максик Ласковый )

Хахахахахах

Янка

да уж..наверное потом по всей программе получал!)))))

Максик Ласковый )

Я представляю как после отбоя выглядит его "программа". Чай красная вся. )))))

Янка

нуу..об этом история умалчивает))))

Vitaly Gusev

Моня, Вы живёте по закону или по совести? Я Вас умоляю, по ситуации, конечно!

Янка

анекдот..в инете знакомятся..Он:у тебя какой рост?..Она:150..Он:да ты такая дюймовочка!,а вес?Она:а вес и того меньше..140..эт про меня)))))

Vitaly Gusev

Какого роста советская власть? 150 см. А почему вы так думаете? Ну, я 170 см, а она мне по горло.

Янка

👍😊

Вадим Светлаков

Это ты хорошо сказала,а можно и чего похуже.....для полноты ощущений......

Янка

Сковородкой по ..балу?))))))

Вадим Светлаков

Кастетом по п.....де..))).

Янка

Фу блять)))))

Вадим Светлаков

Это -жизнь)))😊

Янка

Согласна))))

Вадим Светлаков

Фантазии человеческой нет предела...

Янка

Дааа

Виктор Шаламов

Можно сделать проще. Зайти и громко пукнуть. Вот и станет всем весело.

Янка

писец подкрался незаметно)))

Виктор Шаламов

А если баба начнёт возмущаться, сказать, что съел что-то несвежее.

Янка

и свалить на нее?

Виктор Шаламов

Можно. Лучшая защита - нападение. Тут же напасть на неё: "Ты чем меня накормила?"

Янка

нуу..тоже вариант..

Иван Коровин

🤡 и в грязной обуви в туалетную комнату, и вообще сразу на диван

Янка

Капец те!))))))

Иван Коровин

Да бывает, но я не из таких

Янка

Изворотливый типа?))