Артём Торопчин

-Алло -Алло -Привет любимый!как дела? -Привет...Дела?Какая тебе-то разница? -Ты никогда не говорил так...И ты всегда отвечал на этот вопрос...Что-то случилось?... -Нет у меня всё замечательно,это у тебя случилось... -Что? -Да ,ты засветилась...Что за парень был с тобой в кафе в центре города вчера? -Я не была там... -Нет,ты была и ты прекрасно знаешь,что я люблю тебя и ты должна меня понять я ,не могу терпеть предательства и лжи твоей...Могла сказать всё сразу,я бы понял... -Но я...(короткие гудки) -Алло... -Привет...Это снова я...Объясни причину...и есть доказательства?Предъяви! -Здравствуй,я понял...да они есть... -Но я была вчера с подругой,она подтвердит...(парню пришло СМС от подруги где написано:она была со мной вчера,мы были в кино,подтвердят все охранники дежурившие в ту смену...) -Да,знаешь скажу тебе всю правду...Я тебя просто не могу терпеть,я даже не понимаю,как я мог тебя терпеть всё это время... -Прости? -Я говорю,что нам пора расстаться... -О нет,не делай этого,не надо... -Прости,так надо,мне довольно твоего внимания...И я понял,что ты меня совсем не любишь... -Я люблю тебя(сопя носом проговорила девушка)... -Нет... -Я докажу...Хочешь?Скажи как?! -Отстань от меня на всю жизнь,чтоб я тебя больше никогда не видел... -О нет...Я не смогу...Хотя если подумать...ладно идёт... -Прощай... -Прощай... (короткие гудки) Молодой человек перезванивал девушке примерно час но не помогало,девушка не брала трубку...Он решил что позвонит завтра На утро свежий выпуск газеты..."Вчера,девушка спрыгнула с крыши высокоэтажного здания,после того как написала на крыше мелом надпись:"ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ И ЗА ТО,ЧТО Я ЗНАЛА,ЧТО ТЫ МЕНЯ ПРОВЕРЯЛ,НО ЭТИМ ТЫ МЕНЯ ОБИДЕЛ.Я УХОЖУ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА...МЕНЯ ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ...Я ВЫПОЛНИЛА ТВОЮ ПРОСЬБУ,Я ДОКАЗАЛА ТЕБЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ...ПРОСТИ..."Девушку пытаются спасти.она в коме и лежит в центральной клинике..." Парень сорвался и побежал в больницу...Там он увидел её и сказал: -НЕ УМИРАЙ ПРОШУ,Я ВЕДЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ХОЧУ ЧТОБ ТЫ БЫЛА СО МНОЮ... Девушка открыла глаза и сказала: -Ты видишь,как я люблю тебя,и я хочу умереть из-за тебя...и я хочу...Подать тебе урок на всю жизнь...ЧТО ЛЮБОВЬ ,НЕЛЬЗЯ ПРОВЕРЯТЬ,ЕЁ МОЖНО ЦЕНИТЬ,ЛИБО ПОТЕРЯТЬ...И ты её потеряешь... Сказав эти слова,девушка взялась за его руку,и умерла...Парень долго кричал и плакал,но было уже

Ответы
Ал
Александра

Артем, котик мой, как же ты впихнул сюда такой громадный текст? Драма квин...

Артём Торопчин

привет зай прости что не писал !(копироваил да вообще жалко (

Ал
Александра

Жалко что, родненький?

Абд Рифаия

😉 год мой друг !!

Светлана Косарева

))))))))))))))))))))))

Абд Рифаия

,)