Татьяна С.

ВЫ способны на неожиданные поступки,или планируете каждый свой шаг?

Ответы
ℛℳ

Совмещаю первое со вторым, т.к. часто планы хороши на бумаге и приходится действовать по обстоятельствам.

Калиниченко Игорь

Если предложу виртуальный секс , это неожиданно или запланировано. Не ругайтесь

Татьяна С.

супер

Калиниченко Игорь

Да, смесь не мексиканская.

Татьяна С.

Что там ,с Алисой?

Калиниченко Игорь

А, она стала умнее.

Татьяна С.

Я про Фрейндлих,Вы же из С-Петербурга?

Гаврилов Александр

Сначала планирую....импровизация потом...ведь от чего то надо отступать))))

W W

Планирую, но заранее включаю мысль того, что придётся импровизировать

Sergio

Стараюсь планировать, но поступки все же иногда приходится совершать.

Владимир Ольшанский

По ситуации,дать в морду,или ножом пырнуть могу и незапланированно...

ᚦᛊ∨ᛁ

...ставлю цель, делаю набросок, потом импровизирую по ситуации..))

Друг

Никогда ничего не ставлю. Вообще не могу действовать от ума. Действую от внутреннего состояния.

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно, внутренее состояние очень важно, но цель нужна, нужно же знать куда движешься и для чего..))...и совсем неважно, это прогулка перед сном или поиск квартиры в нужном районе, к примеру..))

Друг

Задумалась. Ну если целью считается получение какого-то ещё опыта, то цель такая есть. Возникает исключительно из внутреннего состояния "хочу по-другому". Двигаясь у чему-то равноценно отношусь и к получению,и к неполучению того ,что в голову взбрело. Результатом остаётся опыт и внутренний рост . Просто цель больше от ума. А у меня не получается от ума. Только от хочу. А что взбредёт в голову этому "хочу" я заранее не знаю.

ᚦᛊ∨ᛁ

...как я это вижу...я бы не сказала, что она больше от ума, от ума это больше план действий, а цель может быть часто и от инстинктов, приведу пример из интимной жизни каждого человека, так будет понятнее, потому как многие знакомы с подобными ситуациями, человек гуляет в парке, набережной, в городе не важно, он захотел в туалет, появилась цель, включается ум для плана действий - куда пойти как решить создавшуюся проблему...тоже самое с продуктами, инстинкт, человеку надо питаться, это цель, дальше идёт ум-план действий, заработать денег на продукты, пойти в магазин, сделать покупку, пойти в гости...))...как-то так..)))

Друг

Может быть это удовлетворение потребностей ?) А может быть все цели - это удовлетворение потребностей ? Тогда все имеют цели,просто удовлетворяют их по разному))

ᚦᛊ∨ᛁ

...всё может быть..))🤗😁

Gen

Конечно планирую, но нежданчики всё-равно случаются!)

Eduard Mielke

Вообще то планирую, но делаю так же и неожиданные.

Владимир Ра

У меня не навязчивое "плановое хозяйство".

Алексей

вообще не планирую только спонтанно все

Алексей

запланируешь не получится ....обидно

Татьяна С.

Так надо,что бы получалось...

Алексей

у меня и так все получается

Владимир Асиновский

Спонтанно это не неожиданный поступок

Андрей Хрисанфов

Даже неожиданные поступки планирую.

Андрей Хрисанфов

Даже более тщательно.

Berik Eles

Чаще планирую. Неожиданные из редко.

Андрей Хованов

Вообще предпочитаю планирование.

Сергей Дунаев

а я всегда ------авантюрист \дурак\

Сергей Дунаев

а за что? я просто ненавижу себя \идиот\

Сергей Дунаев

я не шучу я идиот дурак \поругался с женой\

Татьяна С.

Помиритесь

Сергей Дунаев

утром

Александр Шебалин .

И так и так,как карта ляжет.

Людмила Канивец

Всё зависит от ситуации...

Частное Лицо

стараюсь планировать...

Саша

как вынуждает ситуация