Владимир Герасимов

Каждый психолог сходит с ума по-своему?😀

Ответы
Валерий Рудаков

дело в том что бы быть психологом-надо хотя бы иметь какой то ДАР-одарённость с рождения-ежели такого нет-то прежде чем приступить к практике-хотя бы Обьездить свою родную страну и пожить некоторое время среди людей другой нации- и другой религии-а Выйдя из ВУЗа и сев в кабинете-Психологом не станешь

Га
Галина

Не признаю психологов, балаболки, умничают, вот соседка, подружка, родня на кухне--это и есть психологи психологи🤔

Совушка

Вот даже защищать не стану психологов)))))))))Потому что эта профессия не для каждого....

Ps
Psihodelik_Enot

Психолог тот кто первый одел холат все мы психи )) просто некоторые глубоко не капали )

Ту
Тутя

👍

Ps
Psihodelik_Enot

Гы гы

Та Еще

ну это же очевидно. Картавые идут в логопеды, Нестабильные в психиатры, ну и т.д.

Владимир Герасимов

Сапожник без сапог))

Та Еще

да

Ирина

Благодаря психологам мы узнали, что все травмированы с детства и здоровых нет

Владимир Герасимов

Самое интересное, что психологи в это верят))

Ирина

Это из хлеб

Ирина

Их))

Станислава Левицкая

Все психологи говорят пациентам одно и тоже,но берут большие деньги за это!

Fuad

сходит от своего ума к другому, чтобы разобраться в других и помочь им

Владимир Герасимов

Похоже - Вы психолог))

Fuad

нет, психологи ко мне обращаются, когда у них что-то не получается

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Естественно. Они и идут учится на него из за собственных псих проблем

Сергей Сергей

Задаёт вопрос Что случилось? Получает ответ и назначает новый сеанс

Clan

Мне один психолог приятен: Б. Виллис в старой голливудской киношке.

Владимир Герасимов

Почувствовали бальзам на душЕ?

Павел Сингин

Когда этот класс уже перейдет в небытие...задолбали уже психолухи...

Мудояр Яромуд

В психиатрии что главное ? - Кто первый одел халат, тот и доктор !🤣

Миннигель

Каждый безработный говорун, возомнил себя психологом🤦🏻‍♀️

Александр Шульга

Психология - наука о Душе, о которой они ни чего не понимают.

Al
Alen-No-Delon

Психолог, как и артист, умирает в образе своего пациента!😜

Алла

Каждому психологу нужен свой психолог. Убеждалась не раз

Алекс С

ну а как иначе все мы писихи и все сос своими тарканами

Алёнангел Альхова

У каждого психолога должен быть свой психолог...

Любовь

Они тоже, нуждаются в психологической помощи ...

ОК
Ольга Колесниченко

знание психологии наверно защищает от такого

Владимир Герасимов

Ключевое слово НАВЕРНО.