Наташа Кожихова

Мой парень сидит на ТАНКАХ и я ему по ходу не нужна ни для чего кроме как приготовить поесть,как его отучить.......скандалами дело не решить,проверяла не помогает

Ответы
Наталья Клышникова

Если найти нового (а ты вполне можешь с твоими данными) - не вариант, то терпи, а вообще, я сторонник такого мнения: если ты не нужна, то он-то тебе нахрена?

Александр Мурашко

Я думаю ты ему понравишься в красивой упаковке)..Ну одень юбку по короче, лифчик на размер поменьше, должно помочь 🙂

Наташа Кожихова

ну ни чего не помогает ни физически ни морально,уже надоело и тупо голая нагнулась чтоб хоть как отвлёкся..............ну ни хера................

Наташа Кожихова

была попытка от которой я пондюлей получила............

Александр Мурашко

Ну бля, найди себе другого ебыря 🙂

Сергей Тарасов

ни готовить дня три, и перед обедом и ужином идти прогуляться.

Катенька Кузнецова

выключи инет, разбей комп,удали игру

Наташа Кожихова

удаляла не помогает,комп бить не буду,чревато для моего и сына здоровья уже проверено

Катенька Кузнецова

хм...тогда замени игру на что-то более ползеное и интересное вам двоим

Ga
Gadgetman

главное, что бы не шалил

Наташа Кожихова

заеб...сь,он там уже какие сутки,ну ладно посуду помыл,асекс,а воообще просто тупо внимание,мож танки лучше меня

Ga
Gadgetman

не лучше, точно, просто у него в детстве не было танков, наиграется скоро. я думаю

Наташа Кожихова

он уже давно играет я устала............

Ga
Gadgetman

валите от него, он потерян!

Наташа Кожихова

я согласна,не вы одни говорите об этом

Sada Maza

играй в симс))помогает))

Ольга Усольцева

сама на ченить засядь

Наташа Кожихова

не получается,куча дел и т.д

Наташа Кожихова

сын....... морально не позволю себе этого

Aleksandr Semeniuk

попробуй лаской

Синюшный Роджер

разденься...

Наташа Кожихова

ну нет у меня времени на танки,на простые посиделки есть время а на танки нет.да и все мои знакомые которые подсели на таки дом с парнем и детьми забросили

Синюшный Роджер

бедаа...

Синюшный Роджер

заведи любовника...

Синюшный Роджер

безнадега...

Синюшный Роджер

может собаку?

Светлана Куликова

в ухо ему)))

Светлана Куликова

тогда в глаз!Одним глазом хреновато стрелять...)))

Наташа Кожихова

вам смешно конечно а я устала уже.думаю его бросить.сидит ведь не работает а у меня ещё сын с нами растёт 6 лет,ему уже видать ни чего не поможет.пишу и плачу просто устала,простите

Светлана Куликова

Ой,простите,я думала это шутка.Тогда на х...он нужен?Это отец ребенка?

Наташа Кожихова

это не отец ребёнка,с папой сына мы расстались.а ведь с этим всё было хорошо,уже 2 с лишним года вместе,а тут ТАНКИ последние пол года..............

Светлана Куликова

Если ему танки дороже женщины и ее ребенка,значит,это не ваш мужчина.Подумайте,конечно,1000 раз,нужно вам ЭТО?В любом случае,вам решать.Я же не знаю всех ваших отношений.Вы уж извините.

Светлана Куликова

Терпения и удачи вам!Все будет хорошо,верьте!!!

Viktoria Meindl

Sadis toge na Tank

Наташа Кожихова

не получится ,я после работы пока их обстираю жрать приготовлю и т.дда и не хочу я в них играть,сижу тут и плачу ,мож я убогоя какая

Viktoria Meindl

Kak naschet drugogo parnja???

Наташа Кожихова

может, но и может привычка...........

Марина

брось его

Миша Юркевич

нечем больше заинтересовать его? тогда брось

Наташа Кожихова

есть чем заинтересовать,но он кроме танков ни чем не интересуется,даже голая раком и через скандалы.............да вообще не понимат уже спит,а я на кухне сопли мотаю

Миша Юркевич

бросай его.Он наверное не танками интересуетса а танкистами

Waw

надо его поменять адназначна!