Alexander Burtsev

У нас второй победитель придумывания самых тупых вопросов.. НЮСЯ )) (23 года.) Её вопрос: А как любишь ты? МММ? Получает 2-е место...

Ответы
Ал
Алеся

я уже читала о присуждении "шнобелевской премии "за вопрос.) А Вы чем награждаете за призовые места?)

Alexander Burtsev

Большинство особ женского пола, как я заметил, только этим и интересуются... сколько же вас-душ алчных?

Ал
Алеся

Не будем обобщать! Некоторые особи мужского пола не менее алчные)

================

))) тупые вопросы у нас любят наверное от того что они поднимают настроение от своей тупости

Alexander Burtsev

НУ да)

================

тогда к ним надо относится с не схождением

Золотая Рыбка

нет, ну почему мне все понятно в этих вопросах?)) может это не вопросы тупые?)))

Alexander Burtsev

Может у вас воображение такое широкое....

Золотая Рыбка

не исключено

Царевна Бабайка

Интересно узнать первое место по деградации.

Alexander Burtsev

Походу его сейчас Александр Романенко (27 лет) займёт "почему девушки носят стринги???"

Alexander Burtsev

а была Сонека Романова (18 лет) свергает с первого места Девушку Ветер на 3-е место. Своим вопросом-"Какой вопрос задать?"

Царевна Бабайка

Аххаахахах 👍

Те
Тейка

Ооо!а призы раздаете?.. А то у меня тоже есть

Alexander Burtsev

Виртуальные призы)))

Те
Тейка

Какие такие??

Яра Ярослава

Блин!!!Меня опять "обошли"!)))))))))))))))))))))))))

Тося Странная

это она про пирамиду Мавроди что ли?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ух ты, а кто получает первое место?

Настена Коробкова

видимо совсем нечем заняться!)))

Anastasia Anastasia

Нормальный актуальный вопрос

Alexander Burtsev

Каждому своё...

Сергей Дж.

отличный вопрос

Сергей Дж.

отличный вопрос

Alexander Burtsev

Что в нём отличного?

Эрика Кёя

А выбираешь видимо ты сам?

Alexander Burtsev

Естественно

Эрика Кёя

Какой молодец.Бедные люди

Юлия Шевченко

мда делать нечего тебе

Alexander Burtsev

Вам откуда знать, есть мне что делать, или нет?

Юлия Шевченко

ЗНАЮ РАЗ ВЫ ЗДЕСЬ

Alexander Burtsev

Вот пошли и самые тупые ответы... 😄 😄 😄

Юлия Шевченко

мда похоже вы по жизни такой ((

Alexander Burtsev

Какой, весёлый?)))

Юлия Шевченко

доо

Денис Поляков

Круто.А первое кто?

Alexander Burtsev

Девушка Ветер с вопросом - "Вы когда-нибудь скучали по себе?"

Денис Поляков

Ну да.Спрашивалка это прикольная фигня.Тут хоть видно как далеко человечество уже регрессировало.Почти в обезьян.Скоро полезем на деревья блин.

Alexander Burtsev

)))))))))))))

Ир
Ирина

А на первом кто?

Alexander Burtsev

Девушка Ветер с вопросом - "Вы когда-нибудь скучали по себе?"

Ир
Ирина

Того,да уж точно первое место.

Alexander Burtsev

Многие считают этот вопрос умным и филосовским 😄

Ир
Ирина

Да ладно?) и что ж тут умного то?)

Alexander Burtsev

Я думаю, что каждый глупый, посчитает "глупый вопрос" умным)

Ир
Ирина

Да,согласна и строить философа по поводу этого вопроса так им интересно)