Gul'zada Kurbanova

Если бы у вас была только одна спичка, и вы вошли в комнату, где есть керосиновая лампа, камин и газовая плита, что бы вы зажгли первым делом?

Ответы · страница 7
Ната М

Наверное керосиновую лампу, с остальным я разобралась бы позже

Ксеня Владимировна

Сначало зажгла бы спичку,а потом от спички керосиновую лампу...

Vl. Al.

в комнате камин, керосин, и газ? и бы свет побоялся зажигать...))))

Рост

Лампу, чтобы осветить помещение, а потом от нее - все остальное.

Карлсон

наверное бы лампу зажог, не люблю в тевноте на ощупь шариться)))

Михаил Кутузов

плиту, если бы знал что поставщиком газа не являеться Газпром))

Алексей Лебедев

то начиная с чего последовательно можно зажечь все остальное)

Ruslan

А плита с электроподжигом или сначала спичку придётся зажечь?

Алексей Шульга

🙂 🙂 спичку, а про охотника и стаю крокодилов Вы загадку знаете?

Надежда Клименко

Я предпочла бы зажечь камин! И тепло и этакая интимность, уют...

Алексей Устин

Керосиновую лампу.Больше вероятность что спичка не потухнет.

Изабелла Хангильдина

сначала плиту, а от нее все остальное (напр. с помощью бумажки)

Аркадий Жарков

спичку, однако ...только не понял - газовая плита включена? 😉

Суетолог

вопрос с подвохом сначало камин потом лучиной всё остальное)

Марина

Плиту..можно воду на кофе поставить)) а от неё и камин зажечь..

Татьяна Бубликова

Газовую плиту для того чтобы приготовить что нибудь пожрать

Эдик Савустьян

электрический свет....не верю, что где-то его нет в наше время

Alexander

лампу - от нее можно легко зажечь остальное и она переносная

дмитрий грудка

плиту покушать приготовить а бумагой от плиты зажечь лампу

Ирина *******

а зачем бумагу если есть спичка?

дмитрий грудка

одна зажжете плиту а она невсегда зажигаеться а спичкас екунд 20 горитт

Асадулла Бекмурзаев

Керосиновую лампу (керосин дешёвый но его нигде не найдёшь)