Лю
Людмила

В человеческом организме все взаимосвязано.Промочил ноги-не работает горло,а "промочил"горло-не работают ноги.Так?:-);-)

Ответы · страница 5
Лариса Демидова

Оно то связано Только в градусе жидкости различие

Boomer Boomer

Некоторые девушки промочив горло,ездят на Порше)(

Лю
Людмила

Я после глотка пива за руль не сяду.

Boomer Boomer

??А после квпса и кефира сядешь?Так какая тогда разница?

Лю
Людмила

Там наличие запаха уже причина.

Boomer Boomer

Пусть докажут сначала вину,а анализ покажет-норму

Лю
Людмила

Им пофиг.Деньги а казну нужны

Boomer Boomer

Читаем законы,а потом даем документы!Требование полиции должно быть законным!В суде должен быть вами подписана экспертиза.

Boomer Boomer

Так какие могут быть с ними проблемы.?Если наглеют,звоните на горячую линию,вызывайте опер группу!

Герман Минлиянов

Точно,а промочил штаны,заработают и ноги и голова

Лео Лис

У многих после промочки горла не работает голова!

Sergey Nilov

промочил ноги - промочи горло и всё будет путём!!!

Лю
Людмила

Будет,но не тем,каким надо

Sergey Nilov

Никогда не верь тому, что не видела своими глазами и никогда не советуй то, что не пробовала сама.

Лю
Людмила

Только личный опыт,хоть и горький порой.Знаю.

Катерина Осадчая

Зато,говорят,что рюмка в роте Пи.. в работе.😌

Валерий Гавва

промочил горло..проблемка с печенью..ногами и ...

Олег Сухенко

Если с головой не дружишь, то ноги ваще никчему

Roman Mixaylov

А если обосаться тоже горло работать не будет?

Валерий Сибатулов

Ну да. Головой не подумал, приключения на ..опу.

Вадим

вот и со мной это сегодня вдруг случилось....)))

Вадим

ноги - мокрые, горло - болит...

Лю
Людмила

Лечить надо,не запускать,а то ангина тяжело лечению поддается.

Лю
Людмила

Я всегда лечу горло леденцами,спреи не переношу.Если уж конкретно,с температурой,смажьте горло зеленкой разок хорошо,противно,но эффективно,проверено на себе и близких.

Вадим

говорят.. , что лучше начать с ног....именно - ОНИ....дурной голове покоя не дают....

Лю
Людмила

В душ сходить,погреться,ноги попарить.

Вадим

уже - чешу...., спасибки....🤗😂

Во
Ворчун

🍷 🍷 🍇 🌹 что б ноги были сухими

Во
Ворчун

🤗 🎷 и пусть весь мир подождёт

Во
Ворчун

не пропал ещё дух авантюризма в народе и это радует

Лю
Людмила

Это не может не радовать.😂👍

Семен Казанков

У меня все работает, возраст пока позволяет )

Семен Казанков

Хорошо, что жена ушла, пока мне еще 32, а не 52. Найду новую, верную. А её новый хахаль скоро бросит, но назад дороги уже нет, поезд ушел.

Семен Казанков

Брат мой сводный осенью повесился из-за девушки. Это в 16 лет ( Бате хреново было. Когда жена меня предала в феврале, у меня тоже было желание убить ее хахаля и самому повеситься к чертям. Но здравый смысл победил. Переломался. Строю жизнь заново. Уже не психую, грустновато, но глупостей уже не наделаю.

Лю
Людмила

Мне мой муж дважды изменил,за полгода,тоже стресс был.Ничего,пережила.

Семен Казанков

Я бы даже простил. Захотелось тела молодого, побаловалась немножко. Но семью рушить... 14 лет вместе душа в душу, друг за друга горой. И тут такая подстава ( нашла себе кренделька малолетнего. На 10 лет ее младше. Всё, у нее "новая семья", а меня в утиль. Ну что ж, ее выбор. Обратной дороги нет.

Семен Казанков

Вместе жить начали, когда ей еще 17 было (почти 18). Мне было 19. А официально расписались через 4 года, когда ребенка ждали.

Лю
Людмила

Понятно.Значит дело не в возрасте,а в чем -то другом.

Игорь

Так так. Конец не там помочил - закапало и т.д.

Михаил Бердников

а промочил и ноги и горло,- в работе отказано

Mila Yuzjalina

Согласна. "Промочил горло"- заработает горло

Игорь Тищенко

Почесал пятку- эндорфин в мозгу выработался

Василий Гусев

Промочил горло - не работает пиписька, 😨

Василий Гусев

Там только одно направление - вперёд к вершинам,

Хадижа

Вот, я так и знала, Вася, что вы сами себе будете противоречить😁. Потому что есть такой парадокс.

Хадижа

Вы сначала одно написали, потом противоположное, посмотрите...

Василий Гусев

Вы очень занудливая женщина, секретарём в суде работали ?

Хадижа

😁 😁 😁 Может, внимательная? Или просто не дура?

Ирина

так.разжевал конфету зубами-слипнется попа

Ан
Андрей

чтобы не работали ноги, нужно утопить горло