Ла
Лара

Жена изменяет - сразу шлюха, а муж изменяет - он кто?

Ответы
Рауф Ибрагимов

Тут есть большая разница между женщиной и мужчиной ,Женщина нет .если да пускай уходит и продолжает дальше Не каждый семейный мужчина так поступает Тут есть другие вопросы и думаю не прилично тут обсуждать

Леонид Кудрин

Жена спрашивает мужа- Что такое агрессия. Тот объясняет- Вот я сходил к соседке, это агрессия, поняла? Та в ответ- Я зашла к соседу, агрессия! Муж говорит- Ну ты политику с б....ом не путай.😁 🌸

Ko
Konstantin

Мужа имеют через жену и это очень плохо. А муж имеет их. Вот в чём прикол. Жене нельзя изменять. До замужества в доволь нагуляйтесь а потом живите с этим )

Юрий Иванов

Дачто вы равняетесь с ним?
Биология учит, что самец полигамного вида значительно отличается по экстерьеру от самки (возьмите того же петуха.. :-))

Нехочуха

Здесь разные виды измен и не надо их путать....( мужчины более в этом не защищены, чем женщины..)

Alex Gorby

Он коварный и ловкий ловелас, пользующийся успехом у женщин)))😀

Елена Акимова

Жена из меня (ет), муж из меня (ет), т.е. из меня идет эта ситуация...

Николай Палыч

... а кто видел.... Этот с деревянным глазом ?

Al
Alex

мужа же не назовеш шлюха?)) значит никто))))

Михаил Сахипов

вам изменяет?давайте от отомстим!шутка!

Андрей Свиряев

Вы так и не знаете - честный у вас муж!

Бауыржан Сапиев

Как будто не знаешь 😜

Karim Avliyakulov

Который подталкивает жену изменять

*.
*v* .

Бедный не удовлетворённый человек

Гордюшка

ходок- спаситель))😜

Николай Белогрудов

По правилам русского языка - шлюх

Аптер Пётр Яковлевич

Всё равно рнепорядочный человек

Анатолий Селиванов

Нормальный , здоровый мужчина...

Маша

он слабый на передок - бабник )))

Максим Евгеньевич

Если девки неплохие-молодчага.