Олечка Панфилова

вы верите в дружбу между парнем и девушкой?))

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Прикоснись…
своей тёплой и доброй ладошкой,
Согревающим душу теплом поделись,
Задержи свою руку в моей на немножко,
Вместе с ней в моё сердце вливается жизнь.
Прикоснись…
это сделать, поверь мне, не сложно,
Просто в мыслях надолго останься со мной,
И движением лёгким, почти невозможным,
Невесомою лаской мне плечи укрой.
Прикоснись…
прямо к сердцу задумчивым взглядом,
Отразиться мечтою в глазах разреши…
Пусть ни разу с тобою мы не были рядом,
Льются чувства из самой глубинки души.
Прикоснись…
наслаждайся прекрасным мгновеньем,
Пей любовь прямо с губ приоткрытых моих,
Обрети с поцелуем восторг вдохновенья,
И вложи его в новый свой чувственный стих...
................ПОДУМАЮ

Саша Щербак

Я верю в дружбу между парнем и девушкой, проблема заключается в том, до какого момента она будет существовать, ведь люди разные бывают, могут и приревновать, получится ли у девушки завести отношения с другим парнем, когда у нее есть друг, не станет ли дружба преградой для отношений или наоборот - не станут ли отношения преградой для дружбы.

Inkognito Inkognito

в детсве верил, потом нет считал что в определенных ситуация близость всегда возможна. Но потом я переосмыслел саму близость и принял концепцию дружеского се к са. Дружба возможно как с близостью так и без неё. Я ошибался когда полагал что дружба невозможна.

Анатолий Герасимов

Да. В юности у меня были девушки в друзьях я и сейчас поддерживаю с ними связь. Хорошо знаю их мужей и они знают что я был с их ими женами в дружбе. Я даже в мыслях не держал что у меня с ними что-то должно быть интимное.

Кр
Кри

Статистика показала , что дружба между разными полами бывает только со стороны девушек , они могут просто дружить . А парни как правило хотят переспать со своими просто подругами . И я согласна с этим

Вера Долматова

Я верю, сама дружу... а вот жена моего друга не верит и дружба наша её огорчает, но я как настоящий друг все понимаю и стараюсь не мешать))) это очень трудная дружба,потому что мало кто её понимает.

Евгения Острешко

я так же дружу

Vi
Viktoria

От уровня развития сознания зависит. По человеку сразу видно. Некоторые не способны на дружбу со своим то полом... А так думаю существуют братско-сестринские отношения.

Mm
Mmm

Между парнем и девушкой нет, но когда они станут мужчиной и женщиной, тогда это тааакая дружба, всем дружбам дружба, что мужская дружба отдыхает, а женская и подавно...

Андрей Кузнецов

Если Вы ,однажды ,случайно ,забредёте в самый отдалённый уголок парка ,и увидете на скамеечке парня и девушку -врят ли вы подумаете что они изучают Библию 🙂 Марк Твен

Александр Трегубов

да как сказать,у меня есть подруга очень хорошая,ток незнаю помнит ли она об этом,давно уже не виделись,я вопрос от вас видел почему нету у меня нет парня,а что так?

Наталья

Если у них были отношения то да, ну или в соц.сети и то это не так часто! Ну или еще если отношения между парнем и девушкой как у брата с сестрой

М:
Марк :)

да! если у парня есть другая девушка:) то остальные девушки могут быть другом:) ну нельзя же с другом переспать:) тогда это не дружба а любовь:)

Алексей Артюхов

нет, такой вид отношений отсутст. все выдумки девушек....мужик он потому и мужик первое и основное ,о чем мы думаем это интимная близость...

Мартина

а как же, "с голубого ручейка начинается река,ну а дружба начинается с улыбки" Теперь понятно,почему эта ориентация -лучшая подружка)

Алексей Корчакин

ДА. У нас была компания шесть пацанов и одна пацан ка, мы дружили и в нас она не была влюблена. А нам с ней было интересно.

Юрий Бутков

Ну почему верю?Я сам нахожусь в такой дружбе!Главное-сразу очертить границы дозволенности и никогда их не переступать!

Тони Талгат

да если девушка ур.о.дл.ивым будет то парень тока дружить будит и нечего если крсивая де.в.ка то проснетс.А ы.Л.ьб.о.п хаа

Андрей Чернышов

конечно,очень удобно . так просто друг ,напились вместе и вот сексуа льный партнер уже .И искать никого не надо .Ляпота

Андрей Чернышов

вот это вообще шикарный женский ответ ,да нет ,означающий ,я еще подумаю

Мария Морозова

)))) у меня всё чётко и ясно! Друзья моего мужчины (даже бывшего) никогда не будут моими половыми и любовными партнёрами! Это табу! И не надо иронизировать тут кое-кому!)))))

Андрей Чернышов

Кое кто ,не иронизирует по этому поводу ))

Мария Морозова

Кое-кто не так всё понял!))))) Но, факт остаётся фактом....если-бы не друзья бывшего....)))))))) хааааа.....

Андрей Чернышов

Ну тупит иногда ,кое кто )))чеж теперь поделаешь))

Лучезара Фотоновна

Ййййййес! Ййййес! Йййес!!! Ну в смысле спасибо за вопрос) единственный удачный за весь, не побоюсь этого слова, вечер))

Sub Обнулившийся Zero

Тоже пока не было этого сегодня. Про женскую дружбу, про смысл жизни - как всегда, а МЖ что-то не встречал...

Лучезара Фотоновна

Не отчаивайся, будет и на твоей улице праздник))))

Тыдыщ

👍

Eugene Kagan

Верю, как-же.... особенно с чужой девушкой классно дружить....... с вечера.....и потом, вместе в душ...... и снова дружить.......