Златка Золотая

Так много теперь говорят про иллюзии, про то какие мы лохи ...носимся со своими иллюзиями, что мне начинает казаться, что кому-то просто хочется заморочить нам голову и лишить жизнь красок и будущего!

Ответы
Сильвия Нагваль

На мой взгляд, именно иллюзии лишают нас реальных красок жизни, и в будущем они прорастают не слишком приятными всходами. Причем в какой-то момент им все равно свойственно рушиться. И в этом случае - если они являлись основой мировосприятия - для человека может рухнуть весь мир. А построить его заново, - да еще и опираясь на истину, от которой человек ранее прятался за иллюзию... Вобщем, выбирает каждый сам для себя, но и ответственность за выбор - только его личная.

Al
Alexc

проблема не в иллюзиях : проблема в том что заместо ими дополнять реальность - многие ими заменяют. и тогда будущего просто нет ... это будущее наркомана который вечно под дозой. а совсем без иллюзий - компьютер , которых хоть и умеет считать но мёртв ...

Златка Золотая

Да, да... И такие пояснения дают... Ну все знают как тебе жить лучше тебя.. Угу..

В*
Вася *)

о какая приятная неожиданность : повстречался твой вопрос в этом безкрайнем пространстве ) .... видно такая карма ) ... а мне кажется , что в иллюзии с избытком красок .. и хватит не только на сейчас, но и на светлое будущее )

Златка Золотая

Я слишком мала, что бы тебе верить в то, что я могу быть частью судьбы) Так.. Пыль...

В*
Вася *)

а верить и не надо ... и не надо думать какие мы : слишком или не слишком ) ... каждый из нас просто часть ... и об этом надо просто знать и помнить ..

Златка Золотая

Ну хорошо... В конце то концов то твои мысли, не мои)

В*
Вася *)

)) отличный ход )

Златка Золотая

А вообще как дела-то?)

Анатолий Лисицын

Это всё ещё идёт подготовка для неокрепший психики...Но будет время когда скажут Нам на сколько лет иностранная разведка затормозила развитие Нашего Государства внедрёнными Нам иллюзиями...

Игорь

Пусть говорят. Это наша жизнь, на раз, другой попытки не будет. Неправильно написал. 🙂 Пусть, кто знает как жить, пусть скажет, кем был я в той жизни или кем буду? Маша, привет! 🙂

Златка Золотая

Привет, Игорь)

Игорь

Привет, Манюня!🙂

Лена

Пусть говорят. . Всем хочется прожить жизнь яркую и интересную. А у нас другой жизни не будет. Так что, будем учиться танцевать под дождем.

Вл
Владимир

Напомнило фразу одного моего знакомого (в момент когда у него что то не ладилось) -"Не жили богато и не *** привыкать"
Это его путь, пусть кайфует в нем конечно....
А фраза красивая, танцевать под дождем....👍

Лена

🎄

Владимир Горбунков

Не верьте НИКОМУ! Жизнь прекрасна и удивительна! На неё нужно смотреть "со своей, понятной только себе, колокольни"!😁

Павел

Многим хочется последнее человеческое вынуть из нас и чтоб мы носились за их ними ценностями...

Владислав

Нужда в будущем имеет значение только в свете хренового настоящего

Даниил Белевитин

Особенно, когда мы, лохи, по десять раз на фразе упоминаем иллюзии)))

Алексей Лукин

Про иллюзии есть фильм иллюзионист,остальное маникуляции мнением

Адам Адамов

Иллюзий много, поверишь, лишишься красок

Галина Дьячина

так и ладно..не всем же баблом жить

Златка Золотая

а это при чем?

Галина Дьячина

либо иллюзии..либо бабло

Златка Золотая

как у вас все сложно то

Сергей Сергей Журавов

ничего. скоро все восстановится..

Олег Самохин...

Так оно и Есть Златка Золотая.

К.а.н.он

Хотят лишить наркотиков?

Nikola Mahkov

-это верно!--мы согласны!--

Григорий Шапиро

Так это коню понятно...

Владимир Фефилов

а вы не поддавайтесь...

Михаил Сапожников

Кому-то давно хочется