Антонина

Чёрная зависть всем известна,а вот белая...какая она?? 😉

Ответы · страница 2
Елена Коржова

Зависти белой не бывает, есть просто зависть, только во втором случае беззлобная.

Владимир Савин

ваш конкурент видя ваши успехи-поздравляет вас от всего сердца (без притворства)

Виктор Хохлов

Когда из зависти делаешь лучше чем у обьекта зависти.а не вредишь ему.как то так

Ирина )))

Это когда радуешься за человека,а не злшься и завидуешь,что у него что-то лучше.

Ксеня Прокопьева

белая-когда хотелось иметь бы но про себя т.е. не пакостишь тем у кого оно есть!!

Антонина

🌹

Алла Смирнова

и наверно крылья кто-то выдумал оттого, что птице позавидовал (из старой песни)

Александр Кочетов

она похожа на белый снег и такая же холодная и такая же белая но чистая внутри

Ал
Алекс

а она бывает у тех кто искренне рад за очень близких людей) как мне кажется)

Андрей Салтыков

Пушистая...а вообще- это умение радоваться чужим успехам- такая редкость...

Антонина

Если вы это понимаете,значит вы не завистлив

Андрей Салтыков

Спасибо! То-то я думаю почему меня не расстраивает, когда у друзей и знакомых что-то хорошее происходит...оказывается вот где собака порылась

Антонина

☕ 😄

Анатолий Двойников

белая зависть - желание добиться того же или большего чем объект зависти

Людмила Колбасина(Кравец)

когда ты от всей души, без злобы завидуешь человекуи радуешься за него.

Ольга Дубинина

это когда позавидовал, порадовался за человека и сделал себе так же

Аня =)

ну, когда хочешь так же, но в то же время рад(а) за того, кто это имеет

Леонид Добкач

Завидуешь, но не желаешь того же. Или желаешь, но не тыря у другого.

Мехман Аллахвердиев

Это когда ты подшучиваешь что тебе завидно на самом деле приятно?)

Виктор Максимов

это грех и не надо завидовать это ни приведет ни к чему хорошему

Оля Чеснокова

не такая, как черная...)) Ты за людей радуешься чисто, без злобы....

Нина Смирнова

Зависть она и есть зависть! Не бывает зависти черной или белой!

Михаил Корсанов

радость за то что у человека так хорошо и желание себе того же

Слава Касьянов

Белый цвет- цвет невинности,чистоты и радостного настроения