Александр Евгеньевич

Вопрос к мужчинам (хотя, и к женщинам то-же). Если к Вам в гости приедет подруга по соц. сетям. Ваша супруга её спустит с лестницы или подруга Вашу супругу?

Ответы · страница 2
Ольга Петровна

Про друга по соц сетям не знаю.это надо у мужа спросить. А подруга пусть рискнет, научу как десантуру летать с 7 этажа без парашюта, может выживет.

Виктор Якимов

Есть идея-нужно что-бы супруга и подруга подружились в соц . сети и только потом подруга приехала в гости.(к кому?) Надо подумать как это сделать?

Дарящая Свет

если приедет с второй половинкой-добро пожаловать!-будем дружить семьями,а если один(одна)то с лестницы спущу и приглашенного и приглашавшего

Дарящая Свет

Спасибо всем)))))Саше,Володе,буду в Москве занесу гостинчик с Алтая!)))))

Александр Евгеньевич

Тамаронька, у меня есть нескольо свободны комнат. Но про мою супругу ты знаешь...)))))

Дарящая Свет

ну надеюсь она меня не спустит с лестницы))))))))

Александр Евгеньевич

Конечно нет!!!!..)))).....Мы вдвоём спустим её...)))))))))

Дарящая Свет

нет,она хорошая,я её уважаю и во многом с ней солидарна!)

Галина Лузина

А зачем Вам эта грязь нужна? Разве это правильно? Ответственные и уважающие себя и вторую половинку рядом, на такой уровень общения не выходят!

Александр Евгеньевич

Мне жаль Вас Галина. Вы свое обдщние с людьми называете грязью. Наверное, оно так и есть. А юмор надо понимать. Сочувствую Вам.

Галина Лузина

Спасибо! Но...мне сочувствия не нужны, потому что у меня границы дозволенного и такие действия (что Вы считаете юмором-это Ваш позор) , а не мой! А общение у меня достаточно корректное и хороших людей масса.🤝

Александр Евгеньевич

Вам было трудно нажать копку "пропустить"? И не заморачиваться?,,,,,Учить я и сам умею. С близкими, Дорогими мне людьми. Вы к ним не относитесь! Не отвечайте и не умничайте!!!!!.Нажмите "пропустить", Я буду общаться с НОРМАЛЬНЫМИ людьми!!!

Алексей

Ну вообще-то в семье предупреждают о приезде друзей или родственников, или у вас принято без предупреждения нагрянуть, как менты на малину?

Ра
Раиса

А если женатый,то какой чёрт подавать надежду человеку.?!Таких мужей и надо спустить с лестницы и в след все шмотки вместе с компьютером!!!

Катерина Комарова-Васильковська

А вы поменяйтесь местами- как поступите вы,если в гости к вашей жене приедет ее друг по соц.сетям? Наверное так же поступит и ваша супруга

Валентина Кореннова

Если у вас есть жена, зачем приглашать подругу к себе домой, можно встретиться на нейтральной территории. И не будет никаких конфликтов.

Дуняша

Смотря как преподести)))...
Пьяный мужик приходит домой с женщиной, жена открывает дверь, он ей:
- Тсссс... Скажи что ты моя сестра...
)))))))

Яна Баштар

Она спустится с лестницы намного быстрее,чем поднялась,а мужу пинка под с...самое нижнее мягкое место и в бега наперегонки с подругой

Александр Евгеньевич

Хороший ответ... Учту!!!!!...)))))))))))0

Яна Баштар

Продолжение сериала зависло...Вот инет,блиииинннн

Любовь Кашина

нет у меня такого в семье не произойдет были моменты правда с любовницей мужа а сама я повод не давал так что незнаю что бы сделал муж

Володя Машонин

Интересный вопрос.Лично когда я был женат я не искал подруг я убивал время в командировках здесь.К сожалению все течет и изменяется

Ирина Королева

Это провокационный вопрос, и в каждой семье по-разному произойдет. Вы любите, чтобы из-за Вас коррида была? Тогда она скоро будет.

Александр Евгеньевич

Конечно, вопрос провакационный и шуточный.

Ирина Королева

Хорошая шуточка... Я не завидую той, которая прибудет в Ваш дом из соцсетей.

~Глаза Цвета Ночи~

у нас никто никого не спустил...мой друг приезжал ..познакомила с мужем ..посидели мирно чай попили ...теперь и муж с ним общается ...

Людмила Лылова

Разбирайтесь сами в своем болоте, совет тут не поможет, проехали тот момент, когда можно было еще все держать под контролем!!!

Анна Самодурова

Зачем спускать? Организуем культурную программу. город покажем, в театр сводим. А потом уже мы к ней в гости - всей семьей....

Александр Жданов

Не думаю. Но до того, чтобы приехать или нужны веские аргументы или не допускать. В начале надо разобраться в своем гнезде.

Надежда Родионова

Если она с тортиком,да с коробочкой вкусных конфет,так зачем спускать?Посидим,поокаем,чайку попьём,а дальше видно будет.

Ольга

Зачем приглашать в гости подругу по соцсетям в присутствии жены, да еще и агрессивную? А если жена своих друзей приведет?

Татьяна Тильтикова

ну и вопрос.А что вам чужой человек дороже жены.Или вы если позовете в гости не согласуете это с женой.Странные отношения