Александр Евгеньевич

Вопрос к мужчинам (хотя, и к женщинам то-же). Если к Вам в гости приедет подруга по соц. сетям. Ваша супруга её спустит с лестницы или подруга Вашу супругу?

Ответы · страница 4
Галина Золотарева

Да уж-проблема ,мой знакомый переписывается в сетях, а его жена оченно волнуется из-за этого...

Марина Волкова

Мой супруг любит гостей и моих подруг подружески,просто надо всем уметь вести себя прилично.

Роза Строгова

Думаю таких ситуации не бывает, хотя ? Но каждая уважающая себя женщина не унизится то этого.

Татьяна Чербаник

Я одна и нет кому за меня принимать решения. и даже если кто то и был я такого не позволила бы.

Наталья Рудько

глупый вопрос(((А,впрочем,всё зависит от личного воспитания или испорчености во взглядах...

Jolanta S

ТОГДА ПОЗОВИТЕ ВСЕХ ПОДРУГ И ДРУЗЕЙ ЧТОБЫ ПАРЫ ОБРАЗОВАЛИСЬ И ДРАМЫ НЕ БУДЕТ И ВСЕ 😍

Ольга Ракеть

Я не мужчина, но отвечу: думаю ничего подобного не произойдет. Мы все цивилизованные люди.

Uf
Ufo

Проще. Это гость и никто никого спускать не будет. У вас не верное представление о дружбе.

Сергей Горталов

У меня нет подруг в соцсети, способных заявиться без пердуперждения. В итоге всё решаемо.

Татьяна Рогачёва

Ну, если ты не обещал никому любви до гроба, то ничего страшного бы не случилось!🙂

Viktor Nnn

а чего им мирно не жить? возьму им большую бутыль мартинии швепс, и пусть на кухне сидят.

Наталья Минякова

Почему должна спустить??? Смотря зачем приехала... может она город приехала посмотреть.

Любовь Любарева

Во время войны в конечном итоге побеждает та армия, которая воюет на своей территории

Ольга Колесникова

У меня с этим нет проблем,.так как нет супруга!!!Поэтому,пусть приезжают!!!В 😉 гости!!!

Анна Каткова

Зачем такие крайности?? Я бы с ней кофейку на кухне выпила, покалякала бы о чем-нибудь.

Просто Вишенка

И я к ним, и они ко мне. ) Мой супруг мудрый человек и прекрасно знает что такое дружба.

Ольга Александрова

К нам приезжают из сетей и его друзья и мои Женщины и мужчины - мы всем рады!👍 🤡

Валентина Садовенко

А чо вообще шарахаться по гостям к женатым (замужним) людям и надо спустить с лесницы

Владимир Голощапов

Вопрос, конечно интересный. Я думаю, что ни один мужчина не позволит такое сотворить.

Юля Чикунова

В паре семейной не должно быть секретов подобного плана. Ну а ложь всегда наказуема.