Александр Евгеньевич

Вопрос к мужчинам (хотя, и к женщинам то-же). Если к Вам в гости приедет подруга по соц. сетям. Ваша супруга её спустит с лестницы или подруга Вашу супругу?

Ответы · страница 8
Вера Пичугина

а зачем приглашать в гости,да когда еще дома вторая половина ?

Константин Урпин

это смотря кто сильнее, но зрелище будет клевое ... гыгыгыгыгы

Татьяна Михайловна

МОЙ СУПРУГ НЕ СПУСТИТ С ЛЕСТНИЦЫ. ОН УМНЫЙ И САМОДОСТАТОЧНЫЙ.

Ал
Алекс

А ты пригласи .....увидишь . Потом поделись с нами результатом .

Наталья Александровна

Разве друзей спускают с лестниц???тогда вообще не прглашайте

Евгений Северный

Зачем создавать конфликт!Оттрахайте подругу в другом месте!

Скребнева Наталия

Нет конечно.Встречу угощу,напою,спать уложу,а утром провожу.

Анна Качевская

Наверное надо супругам иметь общих друзей) чтобы не было ьак

Nadezda Koroleva

Могут объединиться и тогда вдвоем одного точно нокаутируют

Эльвира Пирогова

Надо попробовать пригласить в гости. Вот и проверим.🙂

Ёшка

Мы мирные люди... обогрели бы накормили и обратно проводили.

ОК
Ольга Канева

Я ей при встрече подарю две вещи. Чемодан мужа, и его самого.

Светлая Светлая

мужика надо спустить с лестницы за такое идиотское решение

Светлана Олейникова

К нам такое не приходит, у нас и так много достойных друзей.

Светлана Новопашина

Была бы я супругой,то в первую очередь спустила бы супруга

Ираида Задорина

А причём здесь подруга, виноват супруг, который пригласил.

Nurgul Kozhagulova

Нууу надо сперва её или его поведение посмотреть наверное

Грач Налбандян

Так приходила. Ничего, посидели, пообщались, попрощались.

Неизвестно Неизвестно

А с каких рыжиков то она должна приехать мне интересно ))))

Просто Осень

Да я на пушечный выстрел не подпущу никакую подругу!!!😡