Петр Васильев

Придумай задание Деду-морозу,

Ответы
Зоя Франетцки

Пусть дед мороз примчится в 12.00 ко мне на водных лыжах по Дунаю С радостью буду ждать его на берегу ,Дунай под моими окнами Пусть будет он даже без подарка .Зато встречу Новый год не одна !

Виктория Вика

Вы исполните. Ну тогда начнем размышлять: авто у меня есть - хочу самолет, лодка у меня есть - хочу катер, мото у меня есть - хочу танк!!! Продолжать??? )))

Дима Краснощёков

Хоть разок пусть включи снег в 12 часов ночи. Ато скоро замораживать его будем чтоб посмотреть на новый год на снег .

Сергей Пырх

Пускай Дед-мороз сделает так, чтобы моя голова впитала все знания моих преподов, и я в миг стал все знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елана

обычно Деду Морозу желания пишут, а не задания. Ну да ладно, пусть машину новую подарит к Новому году 🙂

Надежда Журавлева

Пусть Дед мороз придет на елку с внучкой грудного возраста, вот тут то мы и посмотрим какой он шутник!

Woldrews

А зачем его по заданию - посылать по - за Данию и так приняла позу Дания, упирается от задания.

Лильк@ Баткаева

Пусть он пришлет подарки всем жителям планеты Земля в Новый год!И пусть все будут счастливы!

Хельга)))

У него и так забот невпроворот!!! Зачем лишний раз напрягать? Я бы в помощники к нему пошла! 🙂

Раноша Ходжаева

А чего ему придумывать. Пусть увеличит все зарплату и всёёё.. Остальное всё сделаем сами. 😄

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

зачем? )) Вы подрабатываете Дедом Морозом, и хотите пару конкурсов взять на заметку? )

Александр Золотов

дед мороз борода из ваты ты подарки не носи, а увиличь зарплату уж подарки сам куплю.

Renovatio K

собрать все носки для подарков и унести с собой оставивь надпись пени все съели НК

Сергей Павлов

Да пусть отдохнёт хоть маленечко! И так бедный уработался: сутки через 364 работает!

Татьяна Алексеева

найти деньги на лечение больных детей, которым требуется дорогостоещее лечение

Ирина Зырина

Придумала...пусть в этом году приносит подарки не только детям, но и взрослым)))

Ольга Зотина

Пусть встретится с Боженькой, и попросит послать мне в следующем году ляльку!

Римма Мамедова

Пускай Дедушка Мороз выполнит наше задание пришлёт нам снега на Новый год.

Ирина Хмелева

заменить принца, которого я выпросила в прошлом году, на козла с выменем...

Ксюшенька ***

что тут придумывать!! пускай выполняет свои обязанности!! дарит подарки