𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы вообще сами то заказываете в этом магазине что ?

Ответы
Нептун

всё что угодно, что находится дешевле из магазов, то и заказываю, но удобство не только в этом, а что их точки в очень отдаленных местах рф, там озон и волб, удобно когда дача в горах и запчасти надо или инструмент, они по факту самые близкие получились, круто

Таяна

Да. Только у меня оплата при получении, а продавца у кого покупаю, чью продукцию, не пустили на этот склад... Она несколько дней вела переговоры, а потом там пожар.

Александр

Да, заказываю. Вот это обороты у них, явно под банками лежат, если только банкиры сами эту платформу не создали.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И я заказываю ..здесь порекомендовали.Аликэкспресс разочаровал ..представляете ,недавно в пакете фиг прислали ,а не рубашку..Теперь Спортмастер и этот магазин.

Александр

Озон тоже не блещет, так что пока в моём рейтигне WB лидер.

Юр ..Спб

пусть горят синем пламенем все цифродеентные магазины-туда им и дорога

Юр ..Спб

Беглов расчищает места для переселения мишустинцев из элитный районов в помоешные Шушары,по программе мишустинской реновации-и мишустинцы выполнят приказ

Огненный Муравьед

Ну сгорел и сгорел. Начали уже спекулировать этим событием.

V/
V/S/G

заказывал и был доволен..правда это было пять лет назад...

Ро
Ромашка🌼

Только сегодня забрала заказ)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Замечательно.А мой едет ещё

Елена

Вообще что то заказывала

Улугбек

Не повезло... многим!!!

Oleg Mirov

В этом не заказываю.

Rada Klimova

Вообще Огонь 👍😌🍺

По
Полтавчанка

жуткий был пожар

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну ,один придурок уже поорал ,типа ложь распространяю..

По
Полтавчанка

Я видео смотрела. Это всё правда. Там люди погибли даже

По
Полтавчанка

Масштабы пожара впечатляют

Слуга Государев

Опять вранье

Hi
Hiреr

эпически

Hi
Hiреr

просто как в мериканском фильме о конце света 2012

Ла
Лариса

Ни разу...

Татьяна С.

Никогда

Инка Всесвятская

Ничего

Артур. Владикавказ.

Не

Ангелина Романова

Не