Гр
Грейс

" Бегай не бегай, а от счастья не убежишь".. ну, есть такое изречение...
А вот как понять, что там за тобой бежит? (Улыбнитесь)

Ответы
Александр Антонияди

Думаю можно дополнить это изречение . Женщина всегда найдёт мужчину что бы сделать его счастливым , где бы этот бедолага ни скрывался . ))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Очень просто надо быть в курсе настоящей и образованной девушкой и залог успеха будет 💯 процентов.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Объяснение этому факту тоже имеется,так как от понимания всех физиологических процессов в организме улучшается даже функциональность и самочувствие человека его работоспособность,быт,удовольствие, удовлетворения всё методологически проверено на опыте.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человек это очень совершенное и прекрасное состояние жизни,уверяю вас,Грейс .

Гр
Грейс

Да я не спорю, Александр, про человека-то! Сама люблю людей и стараюсь видеть в них все же хорошее именно.
Но вот на счет счастья.. здесь как-то сомнение берет.
Думаю, не образование его нам посылает, а, скорее, судьба. Почему-то именно так думается.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Знаешь,счастье это данность,просто надо сохранить в себе,целостность, целомудрие ну и всегда быть склонным как я уже сказал в активном познании и духовного роста тут нет ничего удивительного.

Сильвия Нагваль

По звукам - рычит оно или нет, стучит ли когтями по асфальту, скрывается или нагло прёт напролом

Блуждающий В Тумане

Остановится, посмотреть, но быть готовой сделать шаг в сторону...)))

Рк
Ркхндвыр

Если оно бежит не с топором – можно попробовать подождать 😁

Ма
Марат.

Пока остановку не сделаешь не узнаешь)))

Сергей Антипин

попробуй и узнаешь(правило дзэна)

Гр
Грейс

Хотелось бы из чужого опыта узнать... А то ведь так и убегаться можно... Пробуя-то.😉

Сергей Антипин

без тест-драйва нынче не принято

Вчера Свалился С Луны

дык, оглянуться не пробовала

Гр
Грейс

Ну, оглянулась и что я там могу увидеть? Бежит просто кто-то... Толи за мной, толи рядом, толи мимо...

Вчера Свалился С Луны

а ты ему подножку..😗

Сергей Греков

Повернуться лицом.

Ни
Николай

Прибежало!🌹😉

Ни
Николай

Спасибо! Сейчас попробую найти,комп плохо грузит

Ни
Николай

Быстро нашел,подал заявку в друзья,немножко на писал в сообщении,потом по позже прочитаешь

Гр
Грейс

Хорошоооо... Загляну - приму Вас в друзья.😉

Ни
Николай

А ты здесь редко,поэтому долго не видел не встречал тебя

Ни
Николай

Да через столько лет,расставания узнала,это ведь сложно,интуиция у тебя хорошо работает,и память

Николай Смирнов

Оглянись.

Th
Theodore

тень

Максим Jw

...:-)