Светлана Из Деревни Нагаркот

Из новостей:во власть обратилась бабушка с просьбой взять у нее в реализацию 650кг гречки,купленых под ажиотаж.Каковы ваши успехи в запасах?

Ответы · страница 3
Катюша Маслова

Запасы все с моего дачного участка. И повышение цен меня как-то не очень волнует. Жаль бабушек.

Евгений Захаров

я скачал с торрента 1 ТБ хороших комедий, что бы при любом исходе сохранить хорошее настроение

Илья Кирсанов

Я запасов не делал. был за рубежом. Но поскольку доллар поднялся побольше чем цены, я выиграл.

Татьяна Стручкова

Вчера искала гречку, не нашла. Зато нашла большой пакет мака, теперь думаю, что с ним делать...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ошпарить,потолочь с сахаром и напечь булочек или рулетиков)))

Татьяна Стручкова

Я уже об этом подумала, проблема в том, что пироги печь я не умею.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так пирогов и не надо...

Лариса Борисевич

успехов никаких, к бабушки видимо были запасы валюты, коль сумела приобрести столько гречки

Геннадий Александрович Домнич

Сколько чего не бери - все равно пропадет.Никогда и ничем не запасаюсь больше чем на неделю.

Дикий Ёж

В 12-м году, перед майянским концом света заготовил целую ванну воды...... может кому надо?)))))

Дмитрий Серебряков

Есть крупы на полгода, консервы на год, вареньки на долго, мука- не знаю на сколько, но есть

I D

🙂 хорошая бабушка! Она теперь может работать в гуманитарном комитете и стать меценатом!!!

Шолпан Какимова

не люблю делать запасы после 90-ых, когда купила мешок муки, потом там завелись насекомые.

Ирина Реброва

никаких. 2 кг сахара.1 кг лапши, мясо в морозилке. остальное докупаю по мере необходимости

Goldin Alex

запасов нет(( ну на тройку дней.. При голодухе можно неделю прожить а дальше аллес капут.

Дмитрий Белый

из новостей: сегодня гречневый курс на торгах вырос на 3пункта и составляет 897$ за тонну

Светлана Из Деревни Нагаркот

Доу Джонс упал.....в обморок...

Сергей Молоков

Наверное я оказался дальновиднее. Гречку купил только на днях по 29-50 Старый ценник - 64р.

Женя Печикин

я не запасался... я больше рис люблю, а если и его не будет, картошку еще никто не отменял

Роман

Никогда за толпой не бегал. А впрок никогда не запасешься. Только продукты испортишь..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так много людей оказалось с такими же жизнанными установками....меня порадовало

Роман

Я помню, в детстве, бабушки с дедушками, муку мешками закупали.. В мешках жуки начинали заводиться. Все выбрасывалось. А зачем покупалось? Голод у нас в Поволжье давно миновал..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я такого же мнения....

Александр Гусаров

а у меня бабла нет на подобные запасы, живу одним днём, как та птичка которую корми Бог

Светлана Из Деревни Нагаркот

Значит любит))))

Константин Добрынин

у меня возник вопрос, сколько же у бабушки было денег что она купила столько гречки????

Рома Цой

😄 😄 😄 были на боевых подготовках как прожить в лесу без всего так что все нормально.

Михаил Майский

я не запасаю)) и другим не советую)) выберите кто вы по жизни! маркетолог или тупица))