Светлана Из Деревни Нагаркот

Из новостей:во власть обратилась бабушка с просьбой взять у нее в реализацию 650кг гречки,купленых под ажиотаж.Каковы ваши успехи в запасах?

Ответы · страница 6
Натолий Птицын

Из всех запасов хрен да редька.
Жаль, что в пищу принимаем редко.

Евгений А.

о! размер запаса вырос! неделю назад говорилось только про 340 кг.

Ольга Чебанова

мои запасы в погребе на даче. Хватает не только нам, но и гостям

Галина Осташко

Я их не люблю. У меня каждой крупы по 1кг, не более и так всегда.

Avora Gaplas

я ничего не запасла) как говорится все проели да пропили на нг

Ольга Р

я без стадного чувства, я только на месяц/неделю запасаюсь)))

Сергей Амосов

Ни каких! К сожалению ни одной бабушки не осталось. Померли.

Лариса

Безуспешно пытаюсь купить пачку соли....пошли пятые сутки...

Светлана Из Деревни Нагаркот

вы так разборчивы в солях???))))

Лариса

Нет! Пойду за солью,притащу два пакета еды....соль - забыла.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ааааа,ну эт нормально))))Сия история закончилась у меня с приобретением машины,когда стало не нужно рассчитывать свою одну силу,теперь лошадиные под капотом облегчают семейные обязанности))))

Лариса

Да есть машина. Но она ни при чём....Я НЕ МОГУ купить соль и спички. Это,видимо,генетическое...))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тоже вариант)))))))))))))))

Надежда

дома есть по кг гречки, риса, макарон, правда соль на исходе

Светлана Из Деревни Нагаркот

текущие запасы))))

Надежда

и все, правда сахара побольше, с лета остался

Дикий Вест

Не до такой степени набирал продукты,чтоб продавать потом

Кот Макси

380 кг. И вообще - это классный репортаж про "русский бизнес"

Кот Макси

:DЧто она 40, что 65, что 80 - когда пакет на 3-4 месяца - слону дробина!

Елена Дробчак

вот именно

Кот Макси

Да вот со всеми продуктами так. Мне одному (с интенсивными винопитиями) надо было осенью 6-7 тыщ рублей в месяц на покушать... Ну, подорожает всё на 50-60 %... :DПереживу!

Елена Дробчак

а на попить?

Кот Макси

Внимаааательно читаем первые 5 слов фразы... 😉 😘

Alex Morpheous

Я не повелся на эту ерунду. Реально денег больше сохранил.

Владимир Светлов

это было в нижегородской области. я тоже мешочек прикупил

Владимир Двинский

У меня нет запасов, в лучшем случае традиционно, на 7 дней.

Паша Стародуб

Не делаю таких запасов. 2-3 пакета хватит, и то с зарплаты 😉

Ninel Smirnova

запасы должны быть---даже у государств есть золотой запас

Алексей Чернов

У меня несметные запасы пустых полиэтиленовых пакетов!!!

Наташа

никаких,кроме картошки да солонины и варенья и компотов

Jennett

хорошо у нас пенсионеры живут,я столько не зарабатываю

Зульфия Архарова

живу сегодняшним днем, а завтра наступит только завтра