Альбина Гулевская

Ка вернуть доверие к человеку?

Ответы
Андрей Бережной

если вы любите то простите как этому учил Иисус,Матфея 18:21, 22
21 После этого к нему подошёл Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня?+ До семи ли раз?»+ 22 Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз Марка 11:25
25 И когда вы стоите и молитесь, прощайте+ всё, что имеете против других, чтобы и ваш Отец, который на небесах, прощал вам ваши проступки»+.
Луки 17:4
4 Даже если он семь раз в день согрешит против тебя и семь раз вернётся к тебе, говоря: „Я раскаиваюсь“, прости его»+.
Эфесянам 4:32
32 Но будьте друг к другу добры+, глубоко сострадательны+, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа+.
Колоссянам 3:13
13 Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга+, если у кого-то есть причина жаловаться+ на другого. Как Иегова великодушно простил вас+, так прощайте и вы.

Сергей Гнездилов

это очень трудно...осадочек то останется...если дорог человек - ТЕРПЕНИЕ И ВРЕМЯ помогут...а если нет лучше забыть про него...

Зв
Звездочка)))))

сам об этом думаю)) но доверия редко возвращается)) если смять листок ))он никогда уже не расправится ровно))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

никак! ..это однонаправленное действие! ..назад нереально!

Евгений Воронов

Альбиночка , не расстраивайся

Альбина Гулевская

Я не могу снова поверить человеку

Евгений Воронов

верить можно только поступкам

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы сами сможете вернуть доверие .это сможет только тот, кто его украл! ..и то он должен заставитть вас это сделать!

Альбина Гулевская

Я не знаю...я думаю человек который один раз обманул. ..обманет и во второй раз

Александр Бойцов

Альбина, обычно оно или есть или его нет, и чтобы что-то поменять ой как много усилий и времени надо...

Альбина Гулевская

Если оно к человеку потеряно...как поверить ему снова

Александр Бойцов

это уже его проблема, Альбина...если Вы ему дороги, то найдёт способ вернуть его...

Альбина Гулевская

Да ...очень трудно поверить снова

Виктор! Барщевский

Верните доверие самому себе! Это внутри вас! Люди чувствуют именно это. слова- пыль

Хранитель Тишины

словами это не рассказать, а нужно делом доказать чтобы жизнь можно было доверить

Д. Б. А

Ни как быт может и вернешь но оно уже не тот доверия то что было , так же как посуду

Де
Дед'уктор

Это можно сделать только при его огромном желании, раскаянии и активном участии

Ласковый Злыдень

очень тяжело , зарабатывается тяжело , зато потерять очень просто и быстро

Ласковый Злыдень

доверял как другу , а в итоге разочоравался

Влад Литвинов

Ежели человек накосячил, то пусть он и думает, как вернуть к себе доверие

Ale.... E....

поступками......(не обманывать,говорить все как есть.....); быть честным......

Ale.... E....

не заслуживать......!,а дать понять, что ты искрения перед ним......

Альбина Гулевская

Я имею ввиду. .когда я потеряла доверие

Ale.... E....

все тоже самое,только от другого чел....

Денис Ким

Если человека предали или лживо обманули, то доверия уже не вернешь.

Киви

Переступить через себя, оставив длинный шлейф и глубокую борозду.

Вячеслав Семейкин

Понять,простить.....но доверие не всегда вернёшь.такова жизнь.

Vadim Galansev

один поступок что бы сломать и тысячу что бы восстановить...

Vadim Galansev

Один раз соврали и поверят вам только после тысячи слов правды.

Алексей Типикин

Сложно, практически не возможно! Особенно когда нет любви!

Мастер Пономарь

Это все слишком индивидуально, а главное, надо ли вам это??

Мастер Пономарь

Это вы так считаете, безусловно, но вы точно не знаете, полезно вам это или нет!

Альбина Гулевская

Полезно для человека и плохое и хорошее..Главное извлечь из всего этого нужное

Алекs

Все, никак, раньше надо думать, хотя... попробуй чево там....

Балаганыч.

не как,один раз падвиди запомнят,сто раз помоги забудут.

Дмитрий Лазарев (Москва)

Замараться легко, отмыться сложно... пусть "моется" чаще.