Romann°श छ ओ ङ °)))

Дамы и господа!! Для вас поёт свои песни Алесандр Новиков 🎼🎸?

Ответы
Николай Кабанов

Не мой певец.Люблю классический мужской голос.И Басков для меня приметивный. У него топорный голос.

Де
Дед'уктор

Не люблю еврейский "русский" шансон. Вирус морального разложения нации .

Наталья Савина

Фу, не люблю его. Раньше часто у нас выступал..

Наташенька

Сноб и хам...хоть и земляк мой. Позорит Урал...

Romann°श छ ओ ङ °)))

Его же здесь нет!???? Хитрый ход !??))

Наташенька

Да ну его...не стоит внимания)

Дмитрий Климович

нет, почему же? в своей сфере довольно-таки интересное творчество, повидал кой-чего, я, правда, давно передач с его участием не смотрел, раньше да, было, я б не сказал, что хамоват, скорее дерзок, грубоват, может, а так - - нормальный дядька!! может в последнее время кто из себя вывел, так я вполне допускаю!!

Наташенька

У меня знакомая с ним в одном самолёте из Москвы летела...рассказала - два часа этот тип портил жизнь экипажу и пасажирам. На замечания просто хамил...

Дмитрий Климович

тогда да, истинное лицо не перед камерами, мало таких, кто за кадром остаётся положительным героем!!

Михаил

не надо))) пусть лучче людям деньги отдаст

Михаил

там дома показывали, только по последнему делу, а были и раньше

Romann°श छ ओ ङ °)))

И что ??? Никого не поймали из жуликов???

Михаил

незнаю))) там чморили простых людей. как всегда. землячек великага пивца

Михаил

н знаю__ В Ебурге наверное.

Михаил

не знаю

Виктор Шаламов

Для друзей просто - Саня. Или Алессандро.

Пан Квинто.

Так и начинались его первые концерты.

Майя Петрова

Фу! Там пошлости и грязи до маковки.

Владимир Никитенко

Ну и пусть себе поёт,делов то.

Галина Осташко

Ну до чего же противный тип!

Галина Осташко

У каждого поколения и времени есть свои кумиры, и были свои. Я вообще певцов типа шансона не люблю

Галина Осташко

Вот уж противная баба! Один прикус чего стоит, толи шепелявит, толи челюсть ей мешает. Уж выстарилась, а все не уймется

Галина Осташко

Так я говорю, из шансона никого не люблю, и песни у них самодельный какие-то.

Romann°श छ ओ ङ °)))

А кто из нешансона нрaвится??

Галина Осташко

мало кто, ну например Волчков, что из программы *Голос*, вот жаль умер сегодня Хворостовский.Какой голос! А как военные песни пел!

Уральская Рябинушка

Не хочу, я слушаю Олега Лозу

Уральская Рябинушка

Олег-его сын, оперный певец в основном

Ра
Раиса.

ДА - МНЕ НРАВЯТСЯ ЕГО ПЕСНИ .

Ел
Елена

здорово!!!👍 👍 👍

Светлана Андрейкина

🤔 😟 😚