Vladlena ****

Что лучше бога, хуже дьявола, это есть у бедняков и нет у богачей, если много съесть можно умереть....

Ответы
* Человечек *

"НИЧЕГО".
1) Нет ничего лучше Бога .
2) Нет ничего хуже дьявола .
3) У богатых этого нет (у них есть всё)
4) У бедных - есть (они бедные)
5) Если ничего не есть (здесь двойное отрицание, которое есть только в русском языке) то умрешь

Александр Пальгов

НИЧЕГО. Ответ такой -НИЧЕГО!!! Нет НИЧЕГО лучше Бога и страшнее дьявола, у богатых есть все, у бедных нет НИЧЕГО. Если НИЧЕГО не есть можно умереть)))

Gala V

Лучше бога это БОГ,хуже дьявола не нечего,есть бедного любовь, а что у богачей нету это ? ,а много съешь только переешь.

S O L N C E *****

Лучше бога нет НИКОГО! Хуже дьявола - ВРАГИ! У бедняков есть чистое и доброе СЕРДЦЕ! НЕТ не умрешь если ты много съел.

Рина Енкина

Я не знаю ничего лучше Бога..А когда ешь слишком много,то умереть можно даже от самой полезной пищи...

Вера Долматова

Две крайности, которые невозможно преодолеть: Бог и Дьявол! Не буду даже размышлять на эту тему...

А)
Анютка)) )

Незнаю даже,мне кажется лучше бога это только моя мама

Наташа Кузнецова

не хочу даже гадать, если можно то сразу ответ

...... Сигида

ни фига себе вопросик!!! ЗАГАДКА КРУТАЯ!!!

Ка
Катёна

огогого, уж этого я не знаю!! а что это?

Серная Кислота

ничего... насколько помню по веберу))

Дм
Дмитрий

не верующий, но думаю любовь!

Та
Татьяна

ооо боюсь не смогу вам ответить.

Александр Байков

Напиши свой ответ...затрудняюсь

Никита Бадже

ответ: Ничего

Елена Игнатенкова

Не знаю ответ на эту загадку...

Тимур Богатырёв

ничего..))Вербера читать надо))

Bad Boy

Понятия не имею. И что же это?

Никита Бадже

Ответ: Ничего

Bad Boy

Ответ впечатлил. Ппц!

Никита Бадже

да, мне тоже нра

Нина Мигеева

Разве есть что-то лучше Бога?

Татьяна Домбасюк

не знаю, но очень хочу узнать

Жанар Каденовна Tleubaeva

нет,нет,взаимопонимания,да.

Наталья Иванова

Не знаю. А твой ответ какой?