Мания💖

🖼Какие чувства вы испытываете перед дальней дорогой?

Ответы
Владимир

Нам не дано остановится,
часы обратно повернуть.
и остаётся лишь смириться
и до конца пройти свой путь.
и я надеюсь, что достойно
пройдём дорогу я и ты.
отпустим прошлое спокойно,
себе оставив лишь мечты...)

Мания💖

Красиво))
Что насчет вопроса?)

Владимир

Зовут в дорогу Майя нас дела. Они важнее.
Ведь жизнь не только про Любовь, и про дожди,
Но я наполнен до краёв мелодией твоею.
Я обязательно вернусь, ты только жди.
Я знаю, это тяжело и я вернусь не скоро,
Чтоб мир не рухнул должен я держать его плечом,
Меня несёт твоё крыло и ты моя опора
На возвращение к тебе я жизнью обречён.
Усталый с мыслью о тебе я засыпаю
И просыпаюсь с мыслью о тебе....
И ты дождёшься, знаю, твёрдо знаю.
Иначе всё было зачем, в моей судьбе...
Вот такие чувства Майя..

Мания💖

Вдохновила )))
Спасибо

Иван Иванович

Я плохо сплю ночью перед поездкой.. Собираю чЮмодан и вспоминаю, все ли взял. Рано просыпаюсь перед поездкой. Но когда сяду за руль, то сразы все становится на место и я становлюсь спокоен. И в путь.

Са
Самсон

Как правила путешествие отправляюсь на автомобиле, обычно это в отпуске в г. Анапу поэтому интраналин и восхищение после этого у меня до конца года останется....🏖️🚙☀️⛈️💫

Agnostic Front

Смешанные. Первый раз в Москву ездил и с попутчицей не повезло.Она с Екатеринбурга была. Зато назад ехал тоже с мужиком из Екатеринбурга и нормальный человек.Вежливый .

Мания💖

А попутчица чем не угодила?)

Agnostic Front

Ныла что едит за 8 тысяч,что могли зха такие деньги отдельный вагон для женщин сделать. Тыкала мне и приставала с глупостями. До 10 вечера выключила свет. Зато из того же города назад с мужчиной ехал так помог вещи разместить,поднять что надо. И вообще крайне вежливый,хоть с виду и простой.

Мания💖

Так дело в людях,а не в месте их дислокации

Agnostic Front

Разумеется

Сергей Пастухов

— Эх, человек, человек... Чего тебе дома не сидится? Зачем по Земле идёшь, человек? Зачем вся жизнь твоя в дороге?
Источник: https://quote-citation.com/film/7365

W Ser G

-ты присяд перед догой дальнец и с питанием возбми рюкзак этот Фишер хоть и гениальный , но поесть попть наверно не дурак...

Мания💖

Кто такой Фишер?

W Ser G

Шахматист..а поёт эту песню В Высоцкий - Шахматный турнир

Мания💖

Зачем я спросила? Я же знала

W Ser G

Может просто ПЯТНИЦА.? Иногда мы совершаем действия под влиянием подсознания.

Мания💖

Не в этом причина, спрашивала-то я вчера))

Геннадий Батькович

Разные. Немного грустно покидать родной дом. Но очень интересно окунуться в новое для себя, дух приключений захватывает

Мудрый Каа

Никаких. Езжу часто, вокзалы, поезда, самолёты приелись и стали обыденностью. Исключение - поездка на автомобиле.

Серафима

Предвкушение прекрасной дороги, новых видов, новых знакомых! Обожаю путешествовать!!!

Юрий Лагун

Предвкушение приключений!

Викентий Ви

Ох как я люблю эту обстановку особенно когда приятные собеседники рядом!!!

Татьяна Барамыкина

Люблю ездить в поезде с детства...Но сейчас дорого...никуда не поедешь...😟

Мания💖

Я тоже поезда люблю))

Георгий Ламбоцкий

Предвкушение дорожной романтики. Не далее как в прошлом месяце испытал.

Ирина Чучунова

Воодушевление, ностальгия, спокойствие, вера в лучшее, в общем позитив)

Liên Xô

Не до чувств. Маршрут прорабатываешь, да аппарат к дороге готовишь.

Мания💖

Потому для вас это профессия))

Crazy Snowman

Ощущение, что придётся мучаться из-за невозможности закурить

Мания💖

Не можешь не курить?))

Crazy Snowman

Неа) 37-6=31 год курю... с армии

Мания💖

Да...тяжело

Crazy Snowman

Раньше нормально было, пока эти свои дурацкие законы-правила не напринимали. Сейчас, благодаря этим правилам, как в столыпинском вагоне перевозят - на остановке, продолжительностью менее 15-ти минут, из вагона не выпускают. А у скорого поезда подобные остановки редки

Мания💖

Как спасаетесь?

Crazy Snowman

Не езжу просто) А когда единственный раз выехал, проводник туда и обратно один и тот же попался, узнал меня и приглашал покурить в переходе меж вагонами. Ключом закроет обе двери и аля-улю, стоим с ним, курим

Ва
Василиса

Воодушевление, усталость, переживания, радость, все подряд

Бродяга

Смотря куда конечно,чаще трепет какой-то ,аж до слез 🤣😢

Мания💖

И опять😂👍

Бродяга

Платочек всегда приходится держать на готове)

Мания💖

Это не самый худший вариант, скажу я вам))

Бродяга

Согласен полностью))

Евгений Андреев

Смотря куда. Одно дело-на зону, другое-на спецоперацию...

Мания💖

Странный вы какой-то

Евгений Андреев

Отнюдь. А если на курорт в Анталию-вообще другие чувства. А в чём странность-где логика хромает?

Светлана Радуга

Всегда волнуюсь в дорогу. Я всегда на самолете летаю