Же
Женя

Что вы хотите видеть на женщине или девушки - мини юбки или брюки ?

Ответы · страница 6
Nn

Юбку обычную

Сергей Безденежных

в голом виде

Же
Женя

в голом виде это в постели - а на улице ваша женщина голая идет -воооооооо класссссссссссс !!!!!

Сергей Безденежных

вот пусть и ходят всеравно почти трусов нет

Денис

не варианты

Денис

платья нравятся

Же
Женя

да еще смотря какая фигура

Денис

да и какое платье 😁

В9
Влад 999

Мини бикини

Же
Женя

у нас пока не жарко ночь +9 день +20 и ветер холодный

В9
Влад 999

Спасибо за прогноз но мне чет как-то и на своей вотчине спокойно..

В9
Влад 999

Благодарю.. но в разрешении не нуждаюсь

Ал
Алекс

🖼

Же
Женя

чтобы в любом месте ее поиметь так что ли

Ал
Алекс

Реклама !

Же
Женя

реклама не реклама . а джинсы они вот

Ал
Алекс

Они сейчас не джинсы рекламируют , а себя .

Ал
Алекс

А эти особенно ....🖼

Же
Женя

да с такой талией и попой очень хотят

Александр Митич

...сарафан...

Александр Митич

"...истинно прекрасное тело имеет право быть обнаженным - красота заменяет ему одежды..." В.Гюго😉🌷

Же
Женя

но не по улице ходить девушки голой -не правильно поймут ее и в дурку определят

Валерий Семенов

Нормальные

Же
Женя

👍Я ЛЮБЛЮ ДО ПОЛА ОСОБЕННО ПЛАТЬЯ

Andr

мини юбки...

Смена Мерности

Макси юбку

Смена Мерности

Представляешь, шла сегодня по улице мимо кладбища и вспомнила, что накануне Хэллоуин, а вечереет и темнело. А я шла и улыбалась))), над собой, зачем я в это время хожу.

Смена Мерности

Немножко не насчитала))). Но, что они мне сделают))). ? У меня знакомая, решила как то народ попугать. Оделась в белую простыню, намазалась как мертвец и пошла на кладбище. И когда проезжали машины, она тихонечко выходила. Машины резко тормоз или и разворачивались, а она хохотала. Но один остановился и догнал ее, в общем получила она за шуточки)))

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я бы ей сам по шее нах*ярил)

Александр Кострюков

Купальник.

Же
Женя

купальник на пляже - а на работу ?

Ма
Марат.

Все мини)))

Же
Женя

она подруга и я живем только на пенсии ,не подрабатываем . единственно у нее свой дом и огород . я в кв живу .

Ма
Марат.

Это реалии нашей жизни,многие так живут..

Же
Женя

некогда грустить , жизнь продолжается и год за годом проходит и на год старше становиться ,каждый человек

Же
Женя

вечности же нет в человечестве !ну 100 и больше лет проживет . а какой ,больной весь !

Ма
Марат.

Спасибо,и вам тоже хорошего вечера!

Владимир Асиновский

минибрюки

Яр
Ярослав

Мини юбки)

Яр
Ярослав

Платья то же отлично смотрятся))

Борис Толстошеин

ни-че-го....

Же
Женя

голой в постели - а на улице ?

Белый Фрилендер

Мини юбки)

Же
Женя

на любую фигуру - и не будешь ревновать ее даже к столбу

Rostik Kotov(Достаевский)

Купальник

Же
Женя

по улицам в купальнике - в магазин в купальнике -на работу в купальнике - так что ли

Nen Neta

Купальник

Анна Ялолетдинова

А на шлюхе тогда, что должно быть одето?

Дмитрий Каракозиди

Когда как.

Борис Китов

сарафаны)

Же
Женя

особенно сейчас в такую жару

Борис Китов

вспомнить "Королева бензоколонки"

Же
Женя

ПРИ ТАКОЙ ЖАРЕ Я ЛЮБЛЮ В ПЛАТЬЕ ИЛИ САРАФАНЕ ХОДИТЬ - - Я СМОТРЕЛА =КОРОЛЕВУ БЕНЗОКОЛОНКИ = НО СЮЖЕТ НЕ ПОМНЮ

Же
Женя

А СЕЙЧАС ХЛОПКА НАТУРАЛЬНОГО НЕТ - ЧТО ТО ДОБАВЛЕНО

Борис Китов

так все на работах в Москве)))

Юрий

мини юбки

Же
Женя

👍 не важно какая у нее фигура

Юрий

нет конечно - в брюках фигура та же, да ещё и жарко ей))