Же
Женя

Что вы хотите видеть на женщине или девушки - мини юбки или брюки ?

Ответы · страница 8
Просто Александр

Юбки

Же
Женя

и смотря какая фигура -не правда ли

Просто Александр

Да, о фигуре я что-то не подумал.

Же
Женя

вот например женщина или девушка очень полная - ей и брюки не пойдут не то что мини юбка - сейчас в наше время многие очень полные

Просто Александр

Карантин очень многих располнил.

Же
Женя

некоторые не только от карантина толстеют -кушают булки сладкие и все сладкое и раньше толстели до карантина

Просто Александр

Не ну кушай булки, но ты ходи больше, чтобы энергию тратить.

Просто Александр

И я не про вас просто мысли вслух.

Хотт@быч

Юбки

Хотт@быч

Не обязательно мини.Можно и миди.Но макси это уже перебор

Же
Женя

но в длинном платье до полы и рукавами до кисти рук спасаются женщины и девушки от жары- мне вот очень нравятся длинное пальто и платье в жару -не люблю когда тело загорает и морщинами покрывается -загар же не всегда полезен для здоровья человека

Алексей Прибылов

юбку

Дмитрий

юбки

Марго Беккер

😱🥶

Конь В Пальто

Нет

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Юбку с дыркой, как в предыдущей ветке?)))

Максим

🩱

Поручик Ржевский

ум