Алевтина Пална

В какой области вы являетесь диванным экспертом, вот не то, чтобы там сильно разбирались или хотелось вникнуть, а поговорить интересно же?

Ответы
Кот Кот

Авиосимы. Диванные лётчик с большим опытом.. Бывали случаи когда предсказал котострофы в вертуальные полётах других участников да и вобше. Я уже просто вижу поведение самалета и понимаю каждое его движение

Прохор Молчанский

Я на диване никогда не лежал и не лежу. Я за компом сижу, захотел спать Ложусь, час полтора вздремнул. А тут и вечер подкрался. , гостей нет. Ставлю графинчик, закуску и по бабам.

Сергей Пастухов

Про инфляционную лямбда модель вселенной.
И про то, как мы произошли от обезъян.
Ну можно про баб еще.

Владимир Писарев

Я думаю в этой теме женщины не превзойденные ,не пройдя по этой теме и ликбеза будут спорить до дури.

Александр Рузметов

Ни в какой области я диванным экспертом не являюсь
А поговорить предпочитаю наживую, а не СМСками.

Aleksander Jakovlev

Если не будете торопить с ответом и дадите время погуглить, то в любой )))

Aleksander Jakovlev

Этот вариант тоже продуман, я уже запас на 2 года вперед нагуглил )))

Алевтина Пална

а шо... так можно было? я счс тоже себе шпаргалку нагуглю)))

Aleksander Jakovlev

Иногда надо просто несколько фраз вызубрить, чтобы собеседник завис и было бы время самому собраться с мыслями. Вот к примеру...Пертрубации индивидуумами фразеологизмов на стене данного сообщества девальвирует научную парадигму как концепцию целостного восприятия объективной реальности и доказывает демагогичность многочисленных заявлений учёных догматиков на конференциях лингвистов.)))

Алевтина Пална

обалдеть!))))

Aleksander Jakovlev

Уж да )))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

в области квантовой физики... нихрена в ней не знаю, но поговорить люблю))

Маргарита Злющая (77Мск)

В области обмена знаниями со специалистами в интересующих темах.

Александр Гайков

Не в каком , к сожалению Вашем ..Реалист и этим все сказано.

Улугбек

Как же Вы, Алевтина, правы... Давайте же... начнём!!!

Вера Гудкова

Наверное. в психологии отношений между людьми

Alla Lala

обычно я говорю о том, в чём таки разбираюсь..

Беркова Отдыхает

Кроме политики я могу поддержать любую тему

* Александр *

Диванные эксперты тут...через одного все.

Десант

Да мы писюнами меримся во всём )))))))))))))

Собеседник

Уже отвечал.Зря вы ответ удалили...

Алевтина Пална

не, то может не мне отвечали

Böser Homlin

Да я ваще генерал диванных войск

Алевтина Пална

та ну ладно, там 100500 зернинок, какое то да попадет))) если нет - повторить))

Böser Homlin

Три раза, повторить) Падва, а Вы золушкой были зернушки считали?)

Алевтина Пална

мы были мачехой, когда смешали гречку с просом))

Böser Homlin

Так это ток по вене, коктейльчик такой)

Зд
Здравствуйте

В области виртуальных отношений

Горец

Никогда не бывал в ваших краях