☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как гвоздик лампочкой забить?..)))

Ответы
Николай (Msk)

мало вводных данных. маленький гвоздь в пенопласт как вариант это просто, керосиновой лампой (основанием), молотком (кувалдой) любой (железный) гвоздь в бетон не забьешь

Владимир Веселов

От девушек таких вопросов не ожидал... Отвеаю: в зависимости от конечной цели, надо контролировать силу удаоа!

Владимир Веселов

Можно и нужно отказывать себе! Но не в принципиальных вопросах!

Владимир Веселов

Ради кого-то хорошего или ради чего-то хорошего...

Ира

палец уже почти зажил....немного ноготь синий...но...думаю попробовать)))))))))а не давайте мне дурных советов..

Александр Самойлов

еще удобно молотком лампу закручивать и на гамаке стоя с е к со м заниматься. Не ищите легких путей?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никогда..))

Александр Самойлов

попробуйте, может понравится

Николай Кисельников Хабаровск

разбить лампочку-вызвать электрика- и попросить его забить гвоздик.. по моему хороший план

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:DВы не электрик? А то мне как раз он в Хабаровске нужен..))

Николай Кисельников Хабаровск

ну вроде и электрик... простите..не могу..у меня прекрасная жена

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так я не за этим же,только научить забивать..))

Николай Кисельников Хабаровск

есть же телефоны...позвоните и к вам прийдут .. еще раз простите

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Та ничего..Не все же серьёзные,кто-то и шутить должен..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуйста.

Виталий Сучков

Элементарно-сообразительно. Обклейте молоток фотографией лампочки и руки в дело! 😄 😄 😄

Олия Рахматова

Я думаю надо для начало себе с этой лампочкой по голове забить а потом начать работу...

Светлана Баймакова

смотря как забить?!если насмерть ,то сложно ,а если покалечить .то запросто!!! 😄

Влад

я забивал спокойино и бутылкой, и в целофановом пакете воду могу вскипятить

Михаил Белкин

Центром стеклянной колбы, перевернув лампочку цоколем вверх.

Ольга Николаева

Лампочку к молотку привязать... не к рабочей части)

Антон (Донской Казак) Веселов

У тебя же молоток есть!(в другом вопросе писала) 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я прокатиться так хотела 😞

Антон (Донской Казак) Веселов

Я и так каждый день катаюсь.Лучше пешком,а потом прокатиться!Движение - жизнь!;-)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну лан..согласная яяяяяяяяяяяя 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Урррррррррр-ррррррррррр-раааааааааааа 😄

Microsonya Www

не не не в такой ситуации лучше просто "забить"))))

Артём

обернуть лампочку тряпочкой и норм забивается

Раиса Бурляева

что за крайность? А каблуком не пробовали?)))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не-а 😄

ДА
Дарья Ананьева

В тупик поставили.... Смотря какой гвоздик))))

Елена Чайко

А что молотка нет? зачем именно лампочкой ?

Тамара Степанян

так же как и водой полотенце высушить

Нина Школдина

Так же как брюки одеть через голову.

Сергей Перевалов

так же как бутылку к стенке прибить