Ben Sim

«Это может быть скандал на весь мир». Матч Германии на ЧМ-2022 станет историческим, Почему?

–2
Ответы
Alina Nn

потому что кто-то из предполагаемых миллионеров станет миллиардером😂

Ben Sim

нет

Alina Nn

ну как нет? суть только в одном - 22 миллионера гоняют мяч по полю, если выиграли чемпионат или чего-то ещё - стали миллиардерами. Ничего другого не может быть, всё остальное вода.

Ben Sim

Матч немцев с Коста-Рикой станет историческим — впервые в истории чемпионатов мира главным арбитром назначена женщина.Стефани Фраппар

Alina Nn

кабзец😂

Ben Sim

😛

Наташенька

Всё. Домой уехали, вместе со своими радуужными флагами))

Ben Sim

впервые в истории чемпионатов мира главным арбитром назначена женщина.Стефани Фраппар

Наташенька

🤷‍♀️ вот тебе и "ортодоксальная мусульманская страна"))) Молодцы катарцы!))

Ben Sim

это федерация футбола

Милош Йованович

Это спорт,и без всяких почему. Самонадеянность.

Ben Sim

👋

Еl´ Lazar

Да не обращайте внимания.Всё под контролем.

Ben Sim

впервые в истории чемпионатов мира главным арбитром назначена женщина.Стефани Фраппар

Еl´ Lazar

Да это важно?

Ben Sim

очень

Еl´ Lazar

Не думаю...Трансгендеры на очереди...

Ben Sim

👋

Просто Осень

Опять с цветастыми тряпками будут бегать?

Ben Sim

впервые в истории чемпионатов мира главным арбитром назначена женщина.Стефани Фраппар

Просто Осень

И что, должен быть скандал?

Ben Sim

что то ты не так реагируешь

Просто Осень

Ну и что, что женщина ,лишь бы судейство было правильным.

Ben Sim

👋

Игорь Шарипов

Потому что продули,помойму саудитам.

Ben Sim

женщина судья

Ан
Андрей

Германию в аэропорт отправили

Ben Sim

женщина арбитр

Ан
Андрей

Ну да. Это зря, потасовки кто будет разнимать?

Ben Sim

боковые судьи

Андрей Акбаров

Немцы прос-ли все что могли.

Ben Sim

впервые в истории чемпионатов мира главным арбитром назначена женщина.Стефани Фраппар

Раиса Бобкова

Что они вылетели из группы?

Ben Sim

Матч немцев с Коста-Рикой станет историческим — впервые в истории чемпионатов мира главным арбитром назначена женщина.Стефани Фраппар

Ben Sim

😁👋

Раиса Бобкова

Жаль у нас не транслируют чемпионат мира по футболу...

Ben Sim

почему же, на канале спорт в триколоре

Раиса Бобкова

Значит не искала...

Тимербулатов Рамис

Рад что вылетили ,немчура

Зона_Іn_Тересу

Мы же этого не допустим?

Ben Sim

удачи

Зона_Іn_Тересу

Счастья здоровья

Наталья Алексеева

не знаю...спорт не мое

Ben Sim

к судьям

Наталья Алексеева

к ним таки я не придираюсь...скорее к их обязанностям

Ben Sim

ладно, будь по твоему

Ben Sim

👋

Марго Беккер

*Буря в стакане*...🤣

Александр Рузметов

Прое...грали

Ben Sim

Матч немцев с Коста-Рикой станет историческим — впервые в истории чемпионатов мира главным арбитром назначена женщина.Стефани Фраппар

Александр Рузметов

Не помню, чтобы Германия не выходила из подгруппы.

Ben Sim

не знаю было в прессе https://sport24.ru/news/football/2022-11-29-vpervyye-v-istorii-match-chempionata-mira-dovereno-sudit-zhenshchine

Владимир Жиров

ЛГБТ.

Ben Sim

женщина судья

Николай Смирнов

Пиар.

Ben Sim

впервые в истории чемпионатов мира главным арбитром назначена женщина.Стефани Фраппар

Ил
Иллюминат

Хз

Ben Sim

женщина гл. арбитр