Пан Квинто

"... два корабля ВМФ РФ перехватили 12ть военных кораблей нато на выходе из англии.." англичане прикалываются над своими. " - вы знаете почему русские нас не расстреляли? потому-что они подумали, что это большой Морской Цирк...😆

Ответы
Павел Колесников

Нельзя недооценивать врага. Сейчас они сильны в пропаганде ,туда и вкладывают основные силы.

Пан Квинто

нуда.

Павел Колесников

И с биологическим оружием ковидом у них тоже получилось. Люди умирают а вроде никто не при делах.

Даниил Белевитин

Кашевар с саперной лопаткой и танк захватывал))) Эх, куда плывешь ты, судно иностранцев...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Могли попросить всего пяток минут и у Англии был бы крутой подводный флот!

Владимир Игнашов

сказки.......пропагандонские..))

Бе
Безилмэн.

Манежный клоуны вылезли...😛

Михаил Цветаев

А нет такой страны-Англия.)))

Димулечка Ловенс

это типа русские глупые?)

Селия Вымри

Ничего не понял

Genadij Kozlovskij

Я тоже.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Юморной!

Igor Fedaev

Бред !

Rima Kravcenko

🤣

Пан Квинто

тоже от души посмеялся..)

Rima Kravcenko

😃

Рамиль Гайфуллин

🤣

Ирина Славянка

😂