Дева...!!!

Мужчина...это лохотрон...?

–1
Ответы
Первая Отрицательная

Памятка Дев...!!!чёнкам☺️
1. Мужчина создан, чтобы что-то постоянно отдавать, но ему об этом знать не обязательно.
2. Женщина для Мужчины — вопрос престижа. Дай ему возможность восхищаться его же выбором, и он скоро сам себе начнет завидовать.
3. Он подвержен настроению, это нестабильная система, его легко вывести из себя и так же легко туда вернуть. Сделай так, чтобы рядом с тобой он был добронравным.
4. Он очень уязвим. Hе дай ему понять, что ты в курсе, и можешь применить его слабость против него — шарахнется так, что легко проломит стену.

Дева...!!!

и ни слова на вопрос

Первая Отрицательная

а нет вопроса😄

Дева...!!!

не смешно

Первая Отрицательная

совершеннно веррно 😄

6 Кадров

.....опять вы про возраст зачит скорее всего проблемы с возрастом.... Мне всегда было интересно, как у вас проходит трансформация, когда вы миретись и признаётесь сибе что старая и становитесь вот этой классической бабушкой, которая телек накрывает полотенцем, в семь утра уже на остановке, на рынок ходите с сумкой на колёсиках и тд...? Это как то резко или вы боролись?

Дева...!!!

вот хде в моём вопросе слово про...возраст...?..не пойму...ты мудак или..чудак?

6 Кадров

Не злись😁...

Дева...!!!

👩‍🦰

Ва
Валери́

Да нет же!!! ... Если Женщина - это шкатулка с секретом..То что ж, Мужчина - это сундук со сказками? Да, нет - скорее ключ от шкатулки ....... Очевидно, Тот кто Вас огорчил, не знал, что Женщин обижать не надо. У Вас разгон от "милой зайки" до "жуткой стервы" - 1,5 секунды, а тормозного пути нет 🏎️ 🌹

Дева...!!!

еще один знаток женщин

Ва
Валери́

Да их вобще и не со считать... "Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам"
Как - то бабушка Яга замуж захотела… Выбирая женихов, принялась за дело: Персонажей занесла в список кандидатов… Против каждого в строке — результат дебатов! Вот он, перечень стихов про возможных женихов:
Змей Горыныч — он урод…День и ночь в три морды жрёт! Жмот Кащей над златом чахнет…И давно уж дурно пахнет! Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт! Водяной разбух от пива…Он пузатый, некрасивый! Ну Иван — совсем дурак, он не женится никак!

А Емеле всё б лежать… Как от них детей рожать?

Алекс Дол

Валери!) Вы не к тому месту применили свое красноречие... Кстати у вас не плохое мышление..даже больше того..!!

Дева...!!!

хих

Ва
Валери́

Чем могу

Slavyan Ssd

Женщина это яма без дна в которую мужчины тоесть мы лохтронщики пытаемся выудить к себе какое то люблю. А по факту это женщина разводила даю лям процентов

Kazbek Tuaev

Я слышал от одной женщины, - мужчины, как общественный туалет, которые более или менее порядочны, те заняты, а которые свободны. те обгажены...

Виктор Никитин

Ну нет! Достаточно обмана и старого пружинного дивана который каждый раз по новому звучит пружины звук приятен меломану🙂

~L
~Eva Lansca~

Нуууу .... смотреть надо на того , кому жизнь отдаёшь свою и молодость , придирчиво! А также на его друзей и родню.

Алексей Один

ну тут с какой стороны посмотреть) Если смотреть со стороны мужчины. То с женщиной тоже не всегда всё удачно.

Marina Sadovaya

Это барабан, который периодически приходится раскручивать, дабы вытянуть счастливый билетик

Николай Николай

Да, лохотрон, с очень маленьким процентом выигыша) если уметь играть, то можно сорвать куш)

Псих Олог

Готов поспорить - женский ответ : нет, мужской :да.....в большинстве ответов😁

Дева...!!!

🙂

Псих Олог

Я прав?

Дева...!!!

нет

Псих Олог

Удивлён - женщины молчат, а мужики разделились

Дева...!!!

женщины ещё думают

Псих Олог

Разве что

W W

Хм.... Вам они что-то сделали? Похоже на то, но зачем зациклиться на одном?

Alexandr Kalikin

Не факт....если по сути....а так если то может и альфонс-лохотрон быть....

Дева...!!!

может

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🤝🙏.

Дева...!!!

👍

Валерий Шилов

Такой же, как женщина... впрочем, женщина может оказаться и похлеще...

Амид

А женщина это проигрышный вариант у которой вечно болит голова!!!!

Дева...!!!

голова болит от не любимого мужчины

Амид

А нафига тогда женилась ну или живёш с ним?

Дева...!!!

ууууу...как всё запущенооо

Владимир Авраменко

Всё может быть, но женщина это тоже бывает!? Обидеть Вас не хочу.

Георгий Вайзбург

Это лотерея, но иногда лохотрон для слишком доверчивых невест.

Анатолий

Хмм... Типа, трон для лохов, чтолле? Думаю, не все такие... Не все...

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Нет это русская рулетка , может выстрелить , когда не ждешь)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет у нено просто на лбу написано лох а на затылке судьба ...