Михаил Руденко

Женщина разбирается в 400 оттенков губной помады .Но хорошева МУЖИКА от мудака отличить не может ПОЧЕМУ

Ответы
Евгений Чубарев

Потому шо смотрит на - Мудак образовано от существительного мудо (здесь и далее буду выделять ударный гласный полужирным), варианты в именительном падеже – муда, мудя, которое обычно употребляется в форме множественного числа муде, муди, мудя и обозначает яйца, мошонку или мужской половой член вместе с мошонкой (муде здесь – архаичная форма двойственного числа существительного, была такая грамматическая категория в древнерусском языке), а не в душу !!!!

Евгений Чубарев

Как есть ...., бабы смотрят на причинное место, мужики на жопу, все понятно - рефлексы пока не отменили !!!

Михаил Руденко

А почему мужик стерву от бабы отличить не может

Евгений Чубарев

Может, если он нормальный мужик, а не тряпка !!!

Михаил Руденко

Некоторых видно из долика А некоторых в близи не расмотреть

Евгений Чубарев

Вот вот, это как препараты для увеличения члена - лупа !!!

Михаил Руденко

но это была шутка А не вопрос

*Просто Гостья*

Жестокий жребий мой таков,
Пора обзавестись нашивочкой:
"Я выбираю мудаков
И выбираю безошибочно."
Не важен социальный слой,
Не важен тип анатомический -
Мне с мудаками повезло
Глобально, глубоко, кармически.
Возможно роковая месть
Подкралась черною багирою -
Нормальные мужчины есть,
Но я на них не реагирую.
Зато вернее следака
С серьезным удостоверением
Я вычисляю мудака,
Почувствовав сердцебиение...(с)

Наталья Демешина

У нас нужно много в Вас чего выбрать...и хозяин хороший и отец замечательный, и любить чтобы мог, и романтичный, чтобы был,, и деньги, чтобы зарабатывал...как говаривала моя бабушка это всё разные люди...где ж такого найти...вот и ошибаемся часто...!😇😂😄☃️🎄❄️🌲

Bl
Blackсurrant

Легче цвета запоминать,чем увидеть в хорошем мужчине мудака или ,наоборот, в мудаке хорошего мужчину ,т.к. мудака и хорошего женщина сразу различить может,это разное все

Александр Белошапкин

В косметику внедрены компоненты... влияющие на мыслительные способности... и даже -- включающие негативное восприятие...

Ам
Амелон

Время,всему своё время,много разных причин.Мужчин не хватает,дамы просто спешат,не дают время мужчине проявить себя.

Она

Верит в свои ожидания, надежды. Многое оправдывает, вместо реальности.. Вообще все женщины разные конечно

Alla Lala

хорошего мужчину от мудака только меркантильные дамы отличают.. а дуры по любви всегда.. к мудакам.

Михаил Руденко

Дуры как вы говарите следуют за инкстинтами

Lora

потому что у женщин нет времени и нет возможности 400 мужиков попробовать и чтобы выбрать 🤪🤣

Алла Беньяминова

Потому,что человек второго толка,больше вешает лапши на уши,это и губит женщину.🤔😀

Наталья Петрова

Помаду она имеет возможность примерить, хоть сто раз и всяких цветов, а мужчин нет😊

Владимир Генералов

Может, Мужика не было.

Наталья Петрова

Тоже верно))

Владимир Генералов

Будет! Поверь! БУДЕТ!👍

Похахонтас

Почему мужчина, будучи взрослым и отучившимся в школе, пишет с ошибками? По-че-му?

Похахонтас

Вы можете оставаться безграмотным, но не можете утвпрждать, что безграмотность это норма. Мат - это не безграмотность, это нецензурная брань, стиль общения. Я так, потому что вас возмущает невозможность женщин отличить плохого мужчину от хорошего. Вы удивляетесь этому. Но укоряете меня в моем катигоричном отношении к безграмотности. Женщины бывают очень доверчивыми, глупенькими, ущербными. влюбчивыми и на самом деле не могут сразу понять с кем имеют дело. А есть мужики-манипуляьоры, это порой страшные существа, бездушные и жестокие, но очень но опытные хамелеоны, которые лихо обманывают вышеперечисленных женщин. Женщин, которых элементарно мама не научила себя любить и оберегать. Не обижайтесь на меня. Я правду пишу, а не кривляюсь и не отписываюсь банальными ответами.

Похахонтас

Прошу прощения за опечатки, очки не люблю, промахиваюсь☺

Михаил Руденко

Анастасия .Меня ни чего не возмущает .Про женщин ,то была шутка .И мужики не могут стерву от хорошей бабы отличить .И вас я не укоряю .Я всегда стараюсь понять .Правда не всегда получается .Но я же человек как и вы

Похахонтас

Признаюсь, я не поняла, что про женщин была шутка. ☺

Похахонтас

Смайлики все-таки иногда очень необходимы☺

Лиса Патрикеевна

Вопрос конечно из жизни.Всем хочется хорошего,а таких мало,вот так бы я ответила.

Светлана Сиреневая

Помаду видно сразу из чего и как?а мудак только со временем проявляется.наглеет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому что мужик врет и притворяется хорошим, а помада, она такая,какая есть.

Ми
Миla

Женщина разбирается в своём, женском - помаде) а мужик эт другая территория

Мария Перчик

"хорошев" мужик и мудак - одинаково не окрашенные ходят (почему-то)... 🤭

Ольга Никифорова

Ведь мужчины как оборотни, превращаетесь в хорошего,а мы доверчивые.

Елена

Потому что цвет снаружи, а мудак сидит внутри, не сразу рассмотришь

Владислав

Потому что хороший он пока не дали,пока он выклянчивает он хороший,