Natali

А какие смешные фамилии вам пришлось встречать в жизни?

Ответы · страница 2
Ugly Mask

Девушка в очереди за мной тянула время когда спросили фамилию, ждала пока я свалю. Оказалось Вагина Ирина. 😳

Lаzy

Преступник.... Даже предложил правильно прочитать самому. Думал, может ударение стоит не на том слоге😁

Ольга Макарова

У нас работает мальчик по фамилии Трандафилов, И в прошлом году был электрик - Полуфакин. Я не выдумываю.

S.
Sмысл ..

да полно .. например .. у абсолютно лысого человека фамилия была - Кучерявый .. или .. девушка с фамилие

Ал
Александр

Одному моему коллеге по работе пришлось сменить свою фамилию Попик, когда он собрался жениться...

Natali

можно было взять фамилию жены)) или у нее тоже была та еще фамилия

(◆_◆)

Мотовильник, Нафих(имя), Блатт, Сторублев... непомню многое, с людьми почти постоянно работаю...

Максим Агеев

Господин С.Ракин инструктор по вождению авто......догадываетесь КАК его называли за глаза?

Марат Хайрутдинов

был у нас мичман - Перевернихата,здоровенный такой,а на соседнем корабле - Завалихата

Андрей Мирный

каждая фамилия дается человеку не просто так! за этим кроется жизнь и обиход предков

Воро На

Отменный. Надо сказать, гнусный человек. Между собой подчиненные зовут его "о..енный"

Константин Волобуев

Их настолько много, что перечислять не имеет смысла. У меня фамилия смешная.

Natali

именно труды или все же трубы))

Natali

так и че.. не поняла.. женат был?

Константин Волобуев

Был, потом несколько романов, потом с женщиной жили вместе... Потом опять роман. Сейчас один

Natali

зарекся с чем? прочти мой коммент выше правильно))

Константин Волобуев

Ты про роман? нЕТ СЕЙЧАС РОМАНОВ.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

одна знакомая до замужества было Козочкина, после замужества стала Бычкова

Dg
Dgegeg

Не то, чтобы смешная, но девушки с фамилией Вагина выглядят как то особенно)

Dg
Dgegeg

Хм.. Вот так вы, девчата, заинтригуете, а потом на попятную)) ладно, бросаем, но свои чувства к тебе я не брошу)

Natali

Бросай Игорек нахрен с собой всякую фигню таскать. налегке оно легче))

Dg
Dgegeg

Ну ты что, Наташ, положу куда-нибудь в уголок с цветами, буду ухаживать и любить ) Бабу возьмешь- в дороге не пропадешь)

Dg
Dgegeg

А миледи не только коня остановит, еще и согреет в пути. Понимаю, что коготки острые, но оно и мило даже)

Natali

ты даже не представляешь сколько пришлось хат подполить чтобы потом туда войти)) а конь на скаку так то такой пустяк)))

Sergey Antlvch

Кроме Курочкиных и Веревочкиных, по-моему, н чего больше не было) А у вас?

Fuad

я не люблю яблоки, но я их ем, чтобы получить витамины. Обожаю витамины)

Fuad

😊

Ιακώβ

Непийвода, Пивоварчик, Алдын-Херел (в документах писали А.Херел), Бегун

Олег Соколов

На двери у врача " участковый врач Могила", хворь мою, как рукой сняло !

Таня Ежова

У меня был сокурсник, в одной фамилии - два матерных слова - Бляхер)

Эразм Искандер

Вот ваша меня радует....))))) Потому что мое настоящее имя Андрей.))))

О&
ООО "ИТР"

Одноклассница была... Неешсало Наталья...Мы дразнили...неешмясо...

Natali

замуж вышла поменяла небось фамилию)

О"
ООО "ИТР"

Не, она спортсменка была.. в школе ещё мастера выполнила... Так и ходит с этой фамилией...Молодец, без комплексов...