Одиночка ( М П К В Я )

“Вы говорите, что любите дождь, но ходите под зонтом, когда он идет. Вы говорите, что любите солнце, но когда оно светит, вы прячетесь в тени. Вы говорите, что любите ветер, но когда он дует, вы закрываете окно. Вот почему я боюсь, когда вы говорите, что любите меня…”

Ответы
Владимир Асиновский

Кажется в №10 журнала "Юность" за 1964 год в конце есть такой рассказик Называется "ОН" Он не купался в море--боялся что утонет. Он не катался на лодке --боялся что лодка перевернётся. Он не ел хлеба--боялся что потолстеет. Он не ел мясо--боялся что состарится. Он не говорил А--боялся что ему скажут Бэ Он не говорил Бэ--боялся что ему скажут Мэ Он не говорил ни Бэ ни Мэ--боялся что его назовут бараном. Однажды на работе он посмотрел в окно и сказал " Я боюсь что завтра будет плохая погода" Тут все зашумели. закричали и говорят " Какой смелый и мужественный Иван Петрович !"

Иван Страшко

Ну не все такие. Я не люблю дождь. Но не хожу под зонтом( забываю) Солнце тоже так себе, но особо не прячусь. А если и прячусь то так нужно, здоровье не позволяет гулять по солнцу. Когда ветер на оборот окно стараюсь открыть. Особенно летом. И двери на балконе. А вот люблю всех красивых девушек) Как в песне "А я девушек люблю всех их вместе соберу, вдоль по линии прибоя за собою уведу) " Только придётся словить и связать, а то так сами не идут))))

Иван Брылёв

Вы говорите, что любите трюфеля, но не едите их каждый день. Вы говорите, что любите детей, но не работайте воспитателем в детском саду. Вы говорите, что любите справедливость, но пытайтесь получить как можно больше. Вот почему я боюсь, когда вы говорите, что любите здоровый образ жизни... Просто звучит как бред))

Одиночка ( М П К В Я )

БОБ МАРЛИ.

Иван Брылёв

Человек, который может себе позволить прогуляться под дождем, это делает. Но бывают случаи, когда ты себе не можешь позволить этого и на это есть причины которые иногда важнее любви к каким то природным явлениям или к какому то занятию. А любовь к человеку за частую чувство многократно сильнее, и сравнить ее с любовью к чему то неживому ну просто глупо.

Те
Тень

Если не ходить под зонтом во время дождя, то можно промокнуть и заболеть. Если не прятаться в тени от палящего солнца, то можно солнечный удар получить. Закрывают окно, потому что холодно. А когда говорят что любят, то надо не забывать о том, что любовь не вечна...во всяком случае я так думаю

Оракул Ведунов

кто-то любит дождь, смотреть из окна, как он стучит по подоконнику и косой стеной гоняет прохожих, а в грозу ещё и озоном пахнет... я люблю солнце, но я не люблю, когда оно обжигает, кто-то любит наблюдать за смерчами, но это не значит, что они желают, чтобы он к ним подобрался))

Володя Решетников

Вы говорите что любите кошек хотя бьёти их когда они вам срут в бошмак,вы говорите что вам не нужно внимание хотя плачете от его не достатка,вы говорите что любите а потом забываете о том кого вы якобы любите через неделю,вот поэтому я считаю бредом всё что вы говорите...

Just Imagine That

Я люблю дождь, и хожу под ним без зонта. Я не люблю солнце, и от этого ещё больше люблю дождь. К ветру у меня нейтральное отношение, моё окно и так всегда закрыто. Я никогда не говорю, что люблю кого-то, поступки показывают мои чувства лучше, чем слова.

Сулейман Рузиев

Я подставляю лысину дождю. Говорят что от дождя волосы растут! Я жарюсь на солнцепёке. Говорят что солнце пополняет в организме витамин Д. Я стою на сквозняке. говорят что ветер сушит намокшую одежду! Почему же вы боитесь моей любви?)))😂

Слава Ильиных

я люблю дождь. но кто сказал что я люблю мокнуть под ним. я люблю солнце, но кто сказал что я хочу испечься под ним, я люблю ветер, но кто сказал что я хочу простынуть когда он сильно дует, ну а вас я не люблю т.к. вас не знаю)))

Вася Пупкин

У меня нет зонта. От солнца я прячу только глаза. Ветер... Пожалуй, я нейтрально отношусь к нему на улице, но дома окно закрою - так чище. А любовь... Тут и правда сложно себе не наврать.

Макс Мельников

Как по мне, то я тоже люблю слабый ветерок жарким летом или солнце зимой и т. п. , но когда ветер начинает дуть слишком сильно, то я закрываю окно. Всё должно быть в меру как по мне...

Андрюха Тетюев

Когда идёт дождь я гуляю под ним, когда светит солнце я сгораю под ним, когда дует ветер я открываю душу перед ним, но любить тебя я не могу так как не знаю тебя

Андрей

ВЫ говорите вам нельзя рисковать
Потому что у вас есть дом в доме горит свет
И я не знаю точно кто из нас прав
Меня ждет на улице дождь
Вас ждет дома обед

Самаретянин

не люблю дождь,но езжу на веле без зонта,люблю жару и не прячусь в тени,не люблю ветер и еду против него-главное не слышать как я в это время ворчу)))

Троль Воин

я люблю дождь ветер но если я говорю что люблю ковото то это правда покрайней мере когда говорю это можно соврать кому угодно но не себе

Ilkhom Safarov

привет А Н Я Д Ж О Н ( когда добавляю джон это хорошие слова...все ряды уважение..). Вы очень красивые, а если скажу Я Л Ю Б Л Ю Т Е Б Я Я Я Я....?

(М)Hello World

Я люблю дождь но не люблю мокнуть ) Люблю тепло но не хочу сгореть ) Ветер такой чтоб не сдуло ) Короче хорошо все в меру ) И любовь тоже )

Fl
Flipper

под дождем хожу без зонта - люблю под дождем, окна при ветре на распашку, люблю ветер, от солнца прячусь - не люблю) и вас не люблю)

Чудесный Боб

Мне не хватает белых грибов зимой. Мне не хватает снега летом. Мне не хватает ночью шума толпы а днем лунного света...

Алексей О.

Люблю дождь и мокну нещадно, не люблю жару и потею нещадно, люблю ветер и обветриваюсь нещадно и никому и никогда....