Света В Конце Тоннеля

А вы ходите на кладбище, чтобы покормить лесных зверей и птиц?

Ответы
Сергей К.

Я раз в год езжу к маме в гости ... недалеко от городка есть старая церковь и старое кладбище на котором уже не хоронят ... там у нас есть несколько могил наших родственников и я каждый год их посещаю ... прибираемся красим ухаживаем ...

Сергей К.

вопрос вроде с юмором а ответы получились грустные

Света В Конце Тоннеля

Мы помним своих родных и печалимся

Сергей К.

люди смертны ... порой внезапно смертны ...

Sergei Kaminski

...на кладбище хожу отдать дань родным, ну и тризну справляю, а братьев младших подкормить хожу в лес, там не только зверушки с птичками обитают...

Сергей Красавин

... а вопросы повеселее есть? Серов, кстати, до "Девочки с персиками" написал первую картину русского импрессионизма... Какую?

Света В Конце Тоннеля

Ой, картины - это весело, по-Вашему?)

Сергей Красавин

Доброе утро! Чашечку кофе? Вы просто Прелесть! Ножки! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает! В преддверие Весны есть предложение, подкупающее своей новизной... Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом… Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Дмитрий

Тут нет зверей ,Москва Вагньковское кл Там все мои родственники ,систематически хожу убираться Бывает птиц кормлю

Зиннур (Октябрьский)

Постоянно наведываюсь мысленно, надо же мне когда и хорошее говорить вживую или иногда и помолчать тоже хочется

Ke
Keeper

У нас на Ваганьковском, в колумбарии, мирно уживаются громадные крысы и пушистые чёрные коты.

Вл
Владимир

...и иногда прихожу кресты поправляю, подкручиваю... а то жалуются, что Wi-Fi плохо ловит...)))

Петр Тарасов

--- почтить память об усопших и убиенных, покопаться в прошлом и подумать о будущем

Анатолий

Вона зачем Вы на кладбище ходите!... Только я никогда не видел "кладбище в лесу"....

Света В Конце Тоннеля

У нас так, прямо вдоль трассы в лесной полосе

Анатолий

А у кого-то кладбище - в пустыне, а у кого-то - в степи, а у кого-то - в тундре... а у кого-то - вааще - на скальном грунте...

Света В Конце Тоннеля

Да, и такое бывает

Sa
Samson

А в иных местах ... они кушать по Вашему мнению будут с меньшим аппетитом?

Света В Конце Тоннеля

Там они такие милые

Sa
Samson

Ммм ... а в иных местах?

Света В Конце Тоннеля

В других не вижу

Sa
Samson

?

Ruslan Kadilov

У нас кладбище не в лесу, оно в городе, там только бомжей покормить можно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они там и водку пьют. Видел как ворона это делала, потом бухая летала

Bonza Bonza

туда не идешь туда несут и всего один раз на прокорм червям😂

Ван Сан

Нет, я просто хожу на кладбище. Просто там хорошо.

Света В Конце Тоннеля

Спокойно?

Ван Сан

Спокойно и не только.

Кот Макси

🤣 🤣 🤣Мы через кладбище домой в лес ездим!

Ни
Николай

На кладбище зверей нет птиц не так уж и много)

Света В Конце Тоннеля

У нас полно)

Ни
Николай

Ну у нас звери в лесах водятся и то не много , а не на кладбище) а птицы в основном с чайками в бухтах и на пляжах тусят , там их подкармливают) на кладбище тишина , если не шумят те кто поминают или не пролетает над головой тяжёлый истребитель.. А что за звери у вас на кладбище?)

Света В Конце Тоннеля

Белки, даже лисы иногда, у нас среди леса кладбище.. Птицы вообще разнообразные..

Ни
Николай

А ну белки у нас на старом кладбище есть.... У нас кладбище просто не так близко от леса)

Андрон Шрайбикус

Не, чтобы бухнуть с теми, с кем уже не увижусь

Света В Конце Тоннеля

Обязательно бухать?

Андрон Шрайбикус

Ну и нехер по кладбищам бродить

Альфред Чичкок

🖼

Ник Ци (Student)

Только Сатану прикормить 😀😀😀

Света В Конце Тоннеля

А до этого бродили? 😄

Ник Ци (Student)

Один восставал, дык его распяли за это😂😂😂

Ник Ци (Student)

Дык, этот ИЛЛЮЗИОНИСТ, целую религию замутил на этом😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

Да просто бухой спал, а все думали, что помер 😄

~L
~Eva Lansca~

На городском кладбище нет лесных зверей