Вано Лесник

Есть тут те, кто верит в сверхъестественное? какое отношение у вас к подобному и подобным? кто вы из тех, чьи образы оставленны на древних монускриптах или порой ваше имя кровью появляется на зеркалах. давайте говорить о потусторонних силах?

Ответы
Ольга Миргородская

говорить о поту и по эту сторонних силах можно, если выпьешь много Жизнь становится разнообразнее и жизнь становится страшней

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Верю. Предпочитаю читать, смотреть, лично не сталкиваться.

Вано Лесник

ну да. только не для себя)))

Вано Лесник

для тех, кто разум и честь потеряет

Игорь Игумнов

Их уже примерно 70%. Все не влезут...

Вано Лесник

вот вот. а говоришь все хоошо

Игорь Игумнов

Наличие придурков - еще не повод рушить мир.

Анна Коструба

Я верю, что есть и другая жизнь. И более сильные силы.

Вано Лесник

более сильные? равные. просто наши тела и наш мозг не всегда могут принять и обработать скрытую в нас силу.

Ирина

Скорее верю,хотя тут всё не так просто

Вано Лесник

когда то смотрел. братьев винчестеров. а что?

Ирина

Ну там сюжет именно по теме разговора

Вано Лесник

ааа да. много фильмов и сериалов про это снято. и некоторая часть реальна. не скажу что большая, но все же. многое что снимают фантасты существует среди нас.

Ирина

В "Сверхъестественном" понятное пояснение многих библейских постулатов,что мне импонирует, конечно не все принимается на веру,но мне нравится..и верится.

Вано Лесник

вот вот. многое можно увидеть.

Lora Sotnikova

параллельный мир существует

Lora Sotnikova

а что ваше чутьё подсказывает про наше будущее?

Вано Лесник

хаос близок.пару сотен или через век настанет хос на земле.

Lora Sotnikova

а как же Ванга предсказывала для России хорошие времена?

Вано Лесник

нострадамус тоже много что предсказывал. кто как примится в новом хаотичном мире. да и лично мне Россия не родна.

Lora Sotnikova

Спасибо за ответ 🖼

Та Самая

Верю,могу,умею..

Вано Лесник

интересно интересно. что умеем

Та Самая

Расскажи вам....сожгете на ***))))

Вано Лесник

я потомок. так что есть выбор и свобода действий.

Та Самая

Особо ничего не делаю,загадываю желание и оно сбывается...все..

Вано Лесник

сила мысли зашкаливает. мысли материальны. это хороший двр

елена тренёва

Не боишься ?

Вано Лесник

нет. управлять страхом, управлять силой. и я этому научился

Вано Лесник

я активатор по жизни. я многое что испытал даже не желая этого. вижу многое

Вано Лесник

например что вижу или что испытал?

Канышева Анастасия

Нахуй пошел

Вано Лесник

хорошее заклятие))) правда не действует))) оно скорее приобретает силы бумеранга. так что туда тебе и дорожка)))

Ад
Адский

Верю/знаю...

Ад
Адский

Зачем?

Вано Лесник

люблю беседовать на эти темы

Маргарита Булгакова

я ведьма