Ев
Евгений

Чашка кофе с кубиком сахара стоит 1 доллар 10 центов. Известно, что кофе дороже кубика сахара на 1 доллар. Сколько стоит само кофе, и сколько стоит кубик сахара?

Ответы
Татьяна Суровых

...и во что обойдётся сама чашка при неосторожном обращении?))

Сэм

И ЭТО ТАК!

Татьяна Суровых

...простите, Женя, удаляюсь! всё!

Татьяна Суровых

...простите, Женя, удаляюсь! всё!

Петр

МОЛОДЦЫ !!!

Сэм

СПОК НОЧИ!!!

Виктория Волгина

)))сейчас Лорд ответит))) узнаем!))))))))))

Ев
Евгений

потому что кофе дороже "НА" 1 доллар, а в вашем варианте ответа кофе дороже на 90 центов

Виктория Волгина

получается 1,05

Ев
Евгений

кофе 1.05 и 0.5 сахар

Виктория Волгина

да, да)))) дошло))))пора в отпуск))) а вот если бы ее дочери задали, я бы ее быстро решила))) чувство ответственности дало бы пинка)))))))) благодарю за разминку мозга))))))))))

Инна Красова

прогулки под проливным дождем))))

Ев
Евгений

без зонтика....

Инна Красова

да...но под ярким солнцем...))))

Ев
Евгений

без зонтика....

Инна Красова

да...но под ярким солнцем...))))

Надежда Зимченко

а кофе бразильский?

Надежда Зимченко

а сахар, небось, у проводника попросили!?))))

Ев
Евгений

за денюшку

Надежда Зимченко

и сколько проводник с вас за него содрал? 1 доллар?

Ев
Евгений

нет, 8 гривен

Надежда Зимченко

Не знаю, кому из вас повезло больше!? Наверное в выигрыше оба - у одного"валюта" , у другого - сладкий кофе.... Приятного кофепития!!!!

Анатолий Олефир

А хрен его знает.

Ев
Евгений

Скорость охлаждения пропорциональна разности темпера¬тур нагретого тела и окружающего воздуха. Поэтому следует сразу несколько охладить кофе, влив в него молоко, чтобы дальнейшее остывание происходило медленнее.

Ев
Евгений

Скорость охлаждения пропорциональна разности темпера¬тур нагретого тела и окружающего воздуха. Поэтому следует сразу несколько охладить кофе, влив в него молоко, чтобы дальнейшее остывание происходило медленнее.