Ольга Бахтина

когда мужчина на мой вопрос: краситься или нет, отвечает, что ты и так красивая. Ему безразлично как я выгляжу или жаль денег на косметику?

Ответы · страница 4
Кира Пономарёва

а ты его не спрашивай

Вадим

То есть мозг повыносить любите?))))

Марлен Меджитов

Попробуй подстричся

Ольга Бахтина

ему не понравилось, больше не разрешает

Марлен Меджитов

Плоско губцами больно.....

Витёк Петрушенко

не, не надо красится

Витёк Петрушенко

не ужели если на краситесь то буде те себя чувствовать комфорт ней?

Юличка Диденко

Он любит вас любой!

Юличка Диденко

ахаха)))да нет...превести себя в порядок после секса , который был всю ночь))))вечеринки)))и т.д.ну и фингал нельзя исключать)))

Юличка Диденко

что-то не написалось)))После сексуальной бурной ночи)))после вечеринки)))и фингал нельзя исключать)))

Юличка Диденко

да нет.После вечеринки, фингал нельзя исключать)))Бурной ночи с мужем!))

Юличка Диденко

разные ночи бывают)))))))))

Ольга Бахтина

похоже я что-то пропустила

Юлия Смит

Он правду отвечает

Ольга Бахтина

ааа, типа у него вкус плохой

Юлия Смит

Почему же ???? Ну нравитесь вы ему такой какая есть

Ольга Бахтина

а мне хочется ещё и другим нравится

Юлия Смит

Тогда делайте то что вам хочется )!!!!

Виктория Зеленокуренко

просто они другие

Виктория Зеленокуренко

нас улучшили при создании..а они заготовка 😛

Виктория Зеленокуренко

КРАСИТСЯ КОНЕЧНО... :OИ НЕ СПРАШИВАТЬ..

Денис Ефименко

Не то и недругое.

Денис Ефименко

Любимая девушка нравится мущине любая грязная,накрашеная,или с патекшей тушю на глазах и с размазаной памадай.Ненакрашеная ему всеравно.Ведь она любимая

Оксана Разумеева

не то ,не другое

Оксана Разумеева

вы для него красивая всегда

Ольга Бахтина

так хочется и другим нравится

Оксана Разумеева

тогда красьтесь не спрашивая его, он то вряд ли хочет чтоб вы ещё кому не будь нравились, или вы его провоцируете на ревность?

Ольга Бахтина

не ревнивый и любит когда я другим нравлюсь

Оксана Разумеева

вот и отлично, если вы считаете что лучше с макияжем то вперёд

Ел
Елена

мой такой же...

Ксения Лепанова

И я маникюр не делаю, и ногти короткие...

Ксения Лепанова

Мне кажется. что мужчины. которые требуют от своих женщин, чтобы они постоянно были "в форме", больше думают о СЕБЕ, чем о женщине...

Ел
Елена

Дааа!!!!Такие заметят любую морщинку...а оно нам надо?

Ольга Бахтина

конечно, его жена-его лицо перед другими

Ксения Лепанова

Ольга! По-моему, Вы вполне можете обходиться без косметики...Но, если ОЧЕНЬ хочется, не отказывайте себе в этом маленьком женском удовольствии:)

Та
Татьяна

скорее первое

Ольга Бахтина

печалька, а говорит что любит

Та
Татьяна

он просто не придает значения, а не то что пофиг))

ОК
Ольга Коновалюк

и то и другое

Ольга Бахтина

печалька, ну муж ладно, а любовник.?

Елена Зиберт

безразлично

Ольга Бахтина

печалько, а когда и любовник тоже самое говорит

Ольга Бахтина

пробовала, тоже самое говорят

Елена Зиберт

значит вы и в правду настолько красивы

Ольга Бахтина

то есть не красится, а мне моё отражение в этом виде не нравится

Елена Зиберт

постарайтесь полюбить себя если мужчины говорят ,что красивая значит так и есть

Миша Чернов

жаль денег

Ка
Каммила

купи сама

Ольга Бахтина

так и делаю, меня другое интересует, если ему пофиг , то зачем краситься?