Карлсон

А зачем стримерам/блогерам два монитора?

−4
Ответы
𝐴𝑛
𝐴𝑛𝑎𝑠𝑡𝑎𝑠𝑖𝑎

Растягивают игру на два монитора, лучше обзор и погружение.
Либо на одном играют, а на втором находится чат, гайд по прохождению, соцсети и прочее. Не нужно останавливать и сворачивать игру, отвлекаться.
Также при наличии второго монитора рассредотачивается, глаза устают меньше.

Карлсон

А к одному системнику можно два монитора подключить?

Карлсон

Блин, а я думал ты шаришь в этой теме. Но если подключить два монитора к одному системнику, то изображение на них будет синхронизировано, получается. Стало быть нужен отдельный системник, а это уже дорогое удоволтствие. Мне кажется проще планшет купить, где и чат, и вся прочая лабуда будет.

𝐴𝑛
𝐴𝑛𝑎𝑠𝑡𝑎𝑠𝑖𝑎

Ну так погугли, если интересно. Меня интересовали только мониторы.

Карлсон

Не-не, я лучше спрошу у местных знатоков.

Байкодром Космодур

На первом у тебя игра и то, что напрямую транслируется, на втором ты нсблюдаешь за работоспособностью программ и прочими показателями, там же находится чат с подписчиками.

Виктор Шаламов

Одна "голова" хорошо, а две - лучше. С мониторами аналогично. Например надо работать с двумя, тремя документами одновременно. Как тут быть без лишнего монитора?

Карлсон

Возможно ты будешь в шоке,но несколько документов одновременно можно открыть и на одном мониторе.

Виктор Шаламов

Открыть то можно, но читать будет не можно. Сделаешь мелко - не прочтёшь. Сделаешь крупно - строчка не поместится, крутить постоянно нужно будет. Неудобно.

Карлсон

Все это простейшие операции,выполняемые на одном мониторе.Но меня тут уже знающие люди просветили для чего блогерам второй монитор нужен.

Ал
Алексей

На одном какая-нибудь хрень вроде компьютерной игры, а на другом чат, где зрители пишут всякие глупости и с ними нужно общаться.

Eлена

Блогерам зачем не знаю. Но иногда нужно видеть сразу несколько файлов. Все нужные окна и программы на виду одновременно.

Карлсон

Не совсем так. Они тратят усилия и время на поиск той информации, которая тебе интересна, но искать ее самому просто нет времени и желания.

Eлена

Кому нравится, пусть. А я сама.

Карлсон

Я, например, смотрю канал ребят, которые ищут информацию не только в русскоязычных источниках, но даже ковыряются в иностранных архивах, заказывают копии, покупают книги за рубежом. То есть проделывают огромную работу. Вряд ли у меня бы так вышло.

Eлена

Свою профессиональную информацию я найду сама. И верить блогерам не могу. Гарантий нет.

Карлсон

Гарантий нет нигде. И верить ли той информации, что ты нашла, решать только тебе.

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! Чтобы смотреть можно было и там и там! Когда идут например несколько трансляций, типа того

Карлсон

Здравствуйте. 🤝

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я второй хочу установить, есть в наличии. Разница в рарешении. На том пойдут игры, этот большой для чатов.

Алексей

На одном выводится видео, которое идет в эфир, на другом собственно окно стрима. Это минимум.

Алексей

Когда люди специально ищут тематическое видео, смотрят и высказывают свое мнение, это одно. А когда переходят по гиперссылке и не смотря минусуют, то это уже другое.

Карлсон

Может они минусуют смотря.

Алексей

Это все видно по аналитике канала.

Карлсон

А,вот оно шо.

Алексей

Именно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты чего ток с крыши спустился
Один чат отслеживать второй трансляцию вести или стрим

Карлсон

Я ж не занимался стримингом, откуда мне знать. Вот заметил недавно и спросил.

Ina Jin D Rin

На один песни снимать, с другого музыку 🎶 и текст считывать

Владимир Владимирович

затем же, зачем и офисным работникам или дизайнерам или простым пользователям винды

Владимир Владимирович

это ответ про блоггеров. не тупите уж так сильно то

Карлсон

Да я уж стараюсь-стараюсь... 😎

Карлсон

Наблюдательный. 😎

Дима

Чтобы иконки с рабочего стола по воздуху с одного экрана на другой переносить))

Карлсон

Да,я знаю.

Дима

Ну, не все, видимо, знают)))

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

первый для самой трансляции, а второй для чтения комментариев и(или) донатов.

Карлсон

И о чем ролики?

Долго рассказывать- просто посмотри на их заставки.. https://bit.ly/3jjD0sQ

Карлсон

Я когда начинал смотреть Терл Кэбота у него было около 4 тысяч подписчиков.Сейчас больше миллиона.У Утопия шоу около 80 тысяч,сейчас 4,5 миллиона.Не бросай это дело.Удачи в начинаниях.

Спасибо за поддержку!

Привет, у меня уже 1103 подписчика☺

Всегда Котов!

у меня три, хоть я не упасибожечки блоггер или стример. это удобно иногда

Карлсон

Куда они у тебя подключены?

Всегда Котов!

к матери и к видяхе.

Карлсон

И они разве не синхронно работают?

Всегда Котов!

как настроишь. можно клоном, можно отдельно, можно расширением экрана

Карлсон

Как это все сделать?

Всегда Котов!

https://zen.yandex.ru/media/hetmansoftware/kak-podkliuchit-i-nastroit-neskolko-monitorov-v-windows-10-60006e30cad2204d6ecd805d

Алексей Генералов

А они каждый монитор каждым глазом отдельно смотрят. Как хамелеоны.

Карлсон

И ставят их максимально отдаленно друг от друга.

Владимир Ольшанский

Ну,некоторые и по две машины покупают,как будто у них две задницы...

Карлсон

Ну да, одна его, одна жены.

Дмитрий

На одном мониторе показывается картинка. На втором мониторе чат.

Карлсон

Спасибо, меня уже просветили.

Жена Дракона

Отвечать на вопросы плюс смотреть на то что в итоге получается!

Гармония Россия

На одном работать, а на другом на идиотские вопросы отвечать .

Карлсон

Тоже вариант.

Рыжая Бестия

У меня дома 2монитора больших а я не стример и не блогер

Рыжая Бестия

Нет я на вух открою

Карлсон

На вух? 🤔

Рыжая Бестия

Двух

Карлсон

Так неудобно же.

Рыжая Бестия

Мне удобно

Иван Федорович

я не разу не блогер, но у меня два монитора, так удобнее

Карлсон

В чем удобство-то?

Иван Федорович

работа с документами,