Фиби Фиби

Почему украинцы не понимают, кто и в каких целях их использует?

Ответы
Грач Налбандян

Да понимают все, только кто их слушает? Вы что думаете, что в Украине все зомбированы? Очень зря. В начале, когда свергли Янека, радовались, что этот козел ушел. Уж слишком беспредельничали. А потом, когда поняли, что происходит, было поздно. А что может народ сделать без лидера? Тогда было все организовано, а сейчас. Так что зря вы так думаете.

Вячеслав Марушов

Рожают украинка, русская и негритянка. Мужья сидят ждут. Выходит медсестра, выносит троих младенцев и говорит:
- Вы знаете, случайно перепутали детей и не знаем где чей.
Украинец хватет негритенка и бежать. Ему кричат:
- Так понятно ж что не твой.
- Главное, чтобы не москаль!

Илья Кирсанов

Вот как раз понимают. Только донбасская вата не понимает, что российских зарплат им никто уже не даст. Да и Крым наконец осознал, что вместе с российкими зарплатами пришли российские цены и российская безработица. А будет еще хуже. Нефть расти не собирается.

Вероника Королевская.

Фиби,вы бы к себе прислушались бы не разучились ли вы думать?Потому что так ,как используют вас ваши политики своей пропагандой насквозь лживой,то в Украине такого нет.Вас же зомбируют ложью каждую секунду,чтобы натравить вас на украинцев и поссорить 2 народа как можно больше.

Андрей Опалев

А вы - понимаете? Я например тоже не очень-то просвещен на эту тему, Единственное что могу сказать - что это безумие подогревается теми, кто ловит рыбку в мутной воде.Но это моё мнение, а не неоспоримый факт, против которого не попрёшь.

Гриха Зайцев

Они во все века, такими были.такими и останутся.Кстати,сало придумали Итальянцы(удивительно)а горилку кто то из прибалтов.До него они пили яблочный сидр.Он их прилично опаивал.а потом за долги забирал имущество скот ну и так далее.

Тигран Чилингарян

а почему русские думают что они умнее украинцев?ПРОСТО ХОТЯТ В ЕВРОПУ чтоб раз и навсегда избавиться от российского беспредела и стать нормальной цивилизованной страной и покончить с феодальной россией прервав отношения

Алексей Юрьев

При внешней угрозе все сплачиваются вокруг вождя, каким бы он не был. Сражались же "за Родину, за Сталина", хотя большинство солдат были крестьяне, а у крестьян оснований любить его не было.

Игорь Приходенко

как вам объяснить?это в них вбивали не за этот год а за все последние 20 лет просто всплыло сейчас,с детства ,со школы-очень долго но я могу дать обьяснения-органическая ненависть к русским

Игорь Бекетов

Деньги и власть сей час, а потом будь что будет после нас хоть потоп. Так думают у власти а народу одностороннюю политику толкают. Вот и всё много вещательных каналов ни работают 😞

Фиона Шрек

Ну что с них, тупых и зомбированных спросишь, не понимают они... Но все же интересно, как вы, такие умные и продвинутые, допускаете использование вас тем, кого вы явно знаете )

Серж

ану просвети нас ухаха! Скажи америкосы во всем виноваты. Америкосы молодцы согласен! Нефть подешевела и скоро диктатору конец. Она еще подешевеет

Серж

коммунизма не было? Не смешите! Вы же живете при коммунизме под властью КГБ! И кричите "он наш царь, слава ему". Есть часть евреев у власти нашей, но их мало. Они не сделают погоды поверьте. Хотя лично я не против евреев. Знаете кто правит миром? Жидомассонская ложа. И это неплохо у них получается

Фиби Фиби

У меня почти все родственники на Украине, на западной и восточной. В войну многих бандеровцы в лес угнали и убили, деда покалечили. А сейчас мои тетки жопы в Италии за гроши моют! Это жизнь?

Серж

ты теткам скажи пусть едут в Польшу. А хотя... если они ничего более не умеют кроме как жопы мыть то и в Италии за гроши. А бандеровцы убивали тех кто с коммунистической идеологией. Ваши были такие?

Фиби Фиби

Тетки все с высшим образованием, а племянницу из Польши в гробу привезли. В том то и дело, какая в прикарпатье коммунистическая идеология? Их присоединили в 1939, а через два года война! Что то с историей у вас проблемы!

Серж

бандеровцы жили в прикарпатье а воевали против Сталина Я за эту идеологию гворю

Александр Волков

Понимают, но ничего изменить не могут. Мы же не можем заставить Путина сделать НОРМАЛЬНЫЙ курс рубль-доллар. Как он считает нужным, так и крутит.

Шеф Татарин (Самара)

на них обкатывают новые технологии зомбирования, там работают высококлассные спецы и сразу понять ХУ есть ХУ очень трудно рядовому обывателю

Фиби Фиби

!!!!! Сразу видно, что вы в теме! Дальновидный человек! А то надоело читать глупые ответы зомбированных малолеток либо людей с "трансплантацией мозга".

&q
"@-@"

а они так уже воспитаны -- причем правильно воспитаны как патриоты - им промыли мозг - и наплодили кучу выродков за 12 -20 л

Михаил Борисович

Их много леи обрабатывали, зомбировали - и вот результат. В к власти пришли марионетки тех, кто все это организовал.

Владимир Гараган

Все мы прекрасно понимаем, только вот "лечить" нас не надо. И помогать тоже не надо, и Умных советов тоже не надо.

Alexander

Украинцы отлично знают, кто их предал и напал в трудный момент, а кто помогает защищать страну от интервентов.

Валентин Птащенко

повторяется сценарий германии нацизма читай майн кампф и прочее))) даже у врагов и падлецов нужно учиться

Kvazimodo **

когда нет внутреннего врага,придумывают внешнего.это служит объединению народа во круг правящей власти.

Оксана Оксаночка

А Вы уверены, что Ваша правда-истинна? По-моему, в данном вопросе все позиции - исключительно субъективны.

Фиби Фиби

А вы считаете пустить в свою страну црушников, вывесить их флаг на здании службы безопасности...пустить американских наемников и т.д.....