Виталий Глуштарев

Как простить девушку после 2-ух расставаний

Ответы
Зимфира Утяганова

Как написано в библии: вторая заповедь "Возлюби ближнего твоего, как самого себя". Надо прежде всего полюбить себя со всеми твоими достоинствами и недостатками. А вообще есть мудрая притча. Жил один монах. И вот в один день к монастырю подбросили ребенка новорожденного с запиской, где говорится, что он является отцом (а монахи, как ты понимаешь, не могут иметь детей, ибо они отрешены от житейских забот и утех). Монах только отметил про себя "Неужели?" и взял ребенка на воспитание. Проходит несколько лет. И приходит к монаху мать ребенка, и требует, чтобы он отдал ей ее ребенка, заявляя, что это не его ребенок. И монах, ответив "Неужели?", отдал ей ребенка. Так и нам надо жить. На все реагировать словом "Неужели" и продолжать жить.

Рафаил Касимов

После 2-х приставаний можно и простить. А вот после 2-х расставаний (измен) пинок под зад и аля улю гони гусей!

Joy Devil

- Пойдешь на кухню-захвати печеньки! - Печеньки захвачены, мой генерал, ждем новых указаний!

Юлия Лапочка

растование не так страшно как измена . просто нужно поговорить и все решить конкретно.

Люба Быстрых

Ты виноват наполовину,вот себя и не прощай,а она тоже наверное перед выбором.

Katty Katty

"В одну реку нельзя войти дважды." - умное высказывание, не просто так.

Александр Ковалёв

простить и не расставаться))) Это ваше дело как сделаете так и будет

Юлия Приходько

если есть доверие и понимание, и осталась любовь, то простишь)

Ольга Болвакина

думаю не стоит...ничего путного не выдет...по себе знаю...

Эмма Базиева

очень легко, особенно, если причина расставаний Вы

Жанна Жумаханова

еще раз уйдет...не надо прощать, надо делать выводы.

Раиса Андреева

ситуация не понятна-может это шутливый вопрос?

Ко
Коко

я тоже ничего не поняла

Раиса Андреева

наверное-как начать верить

На
Наталья

Просто, так же как после первого расставания!

Дарья Садовенко

не как,после первого уже нельзя прощать

Виталий Глуштарев

второй случайно получился???

Дарья Садовенко

не знаю как он получился,даже случайно нельзя прощать

Денис Коровин

ни как, наказать еще одним расставанием

Елена Голицына

а вот возьми и прости- если это любовь!!!

Василий Пупкин

не надо ее прощать. Найди себе новую 😉

Н*
Наталья * * * *

Всё зависит от причины расставаний...

Ваня Грищенков

эээ... я бы не простил простит сердце

Наталия

а ты начни заново или найди другую...