Фея Тишины

Для чего нужны встречи, если за ними неизбежны расставания? 🤔🖼

Ответы
Светлана Применко

Встречи нужны, чтобы жизнь была наполнена яркими красками, а расстования , чтобы понимать насколько эти встречи были вам дороги) и насколько вы были счастливы)

Wera Ferat

Некоторые моменты помнишь долго, из таких маленьких фрагментов и состоит наша жизнь, когда бывает тоскливо на душе от неизбежного расставания.

Игорь Качесов

Все мы в жизни встречаемся на время, и это нужно ценить, а не оценивать! Ведь расстаемся мы навсегда, а иногда и навечно!🤷‍♂️

*В Моих Руках*

Встречи на то и нужны, чтобы расстаться с теми кто не нужен в жизни и остались лишь те кого можно назвать подарком судьбы....:)

Евгений Бригг-Снежин

примечателен гимн божественной любви (из французского
сборника), строки которого прингадлежат иезуету из Бордо -
Иосифу Сюрену:
" Не должна моя песнь описывать
великую бездну куда я сошёл;
там нет ни дна, ни берега,-
и мало понятного я смог бы сказать...
Вернувшись из того благого крушения,
я хочу говорить пред лицом королей,
хочу дикарём в этом мире казаться
и презирать его точный закон.
Хочу лишь безумно следовать по пути
Христа, в оный день на кресте
потерявшего вольно честь вместе с жизнью,
отдавшего всё чтоб осталась любовь."
(Париж, 1687 г.)

Дмитрий Михальцов

Это поток жизни , её аромат , то что неуловимо и попытки зацепиться за это равносильны попыткам остановить жизнь.

Майя Петрова

Ну, расставания могут быть и очень нескоро. И могут быть благом, если отношения к тому моменту испортились...

Руслан Котопёс

Минутные радости? Зачем нужны?)))) разбавить немного серость жизни в которой ты живёшь.... Всё просто))

Фея Тишины

Всё просто)

Радость

Для понимания твой человек или не твой.После некоторых встреч уже не бывает расставаний.

Златка Золотая

Останутся приятные моменты на память. Ну и какие-то ответы придут на старые вопросы.

Кы
Кысь

В точку. Надо рвать болезненные привязанности и не будет хотеться такое спрашивать

Кы
Кысь

Иди обниму🤗

Фея Тишины

🤗

Катя Катерина

По такому принципу можно задаться вопросом: «зачем жить, все равно умрем»🤷‍♀️

Василий Тимощук

ну, прежде, чем, расстаться ... надо же, встренуться ... или, я что то не так, говорю ?

Sebastian Pereira

Это как в песне- Не хочу с тобой встречаться, что бы не было потом расставания

Наталья Петрова

Смотря с кем.Отдохнуть друг от друга например) потом снова встретиться

Io
Iosef

...без дня не будет ночи...без тяжких расставаний счастливых встреч..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не всегда,можно и полюбить друг друга 10процентов из ста раставаний

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь понятно что означает "фея тишины" ... так и повеяло холодом

Фея Тишины

Буууу😈

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼

Фея Тишины

😁

Ст
Старый

Но расставания обещают новые встречи! Или расставание навсегда?

Фея Тишины

Кто знает

Ст
Старый

Ты про встречи или про на всегда

Сергей Пастухов

Пессимизм в вопросе чувствую я 🖼

Ivan Kucaev

Ни радости встреч .ни горечь разлук . ни что не волнует меня ...