Ольга Ткачева

Вот не могу понять... Почему на ресурсе фото в очках или с высоты птичьего полета... Чего бы боитесть, мужчины?

Ответы
Слава Касьянов

Вас не поймешь! То обижаются, что люди готовы всего себя показать, даже без ничего, теперь и очки,видишь ли, преграда.😉

Всегда Котов!

вот что за ограниченность? почему сразу боитесь. не хочу, есть такое понятие. не вижу смысла.

Ирина Карпова

есть такая фобия- в очках трудно распознать через прогу. поэтому еще закрывают один глаз.

Мне бабушка говорила. что сглазить могут, нехорошие тети плохому научат))

Ольга Ткачева

да ладно.. такого фиг научишь чему нибудь

какого такого? вы же меня совсем не знаете))

Ольга Ткачева

судя по фото

)) всего вам самого наилучшего!!

🤝🌺

Милош Йованович

Каждый по своему чего нибудь боится.Это естественная защита.

Добрыня

Вы женщина умная судя по вопросу. Придумайте что ни будь

Ольга Ткачева

а мне оно надо?

Добрыня

А почему вопрос касается только мужчин? Женщин здесь тоже хватаете? Вы феминистка или просто не долюбливаете мужчин?

Ма
Макс

Что кто-то узнает. Чего ещё бояться таким шифраторам?

Ольга Ткачева

узнает что?

Ма
Макс

Лицо, что ж еще

Андрей Хрисанфов

Я в анфас, в тачке, в пустыне... кого там бояться?

Ольга Ткачева

я вас боююсь с таким реквизитом

Андрей Хрисанфов

Та ни... я вже уже стар...суперстар... Ну как Дали Хачатуряна вокруг Вас на тачке проеду и дАмой-с.

Ольга Ткачева

ага

Ал
Александр

Чой-то мы боимся-то? Мы отважные вообще-то! 😁

Ольга Ткачева

ага от другихххх

Сергей Хрулёв

Что такое ресурс? И кого здесь можно бояться?

Игорь Бухтияров

А вдруг меня все жены увидят или распознают?

Сергей Субботний

вот у меня нормально, да? близко и без очков.

Дмитрий Каракозиди

Я такой трусливый, ч то даже тебя боюсь.

Ольга Ткачева

скорее себя))

Дмитрий Каракозиди

Себя? Ну уж нет всяких трусов бояться. Фигушки.

Ольга Ткачева

Ну да ЬрусОв не надо бояться))

Ва
Валера

С лица водку не пить, чаво шугаться то

Ольга Ткачева

ну да))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я не в очках и без птичьего помёта . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уникальность . . . звучит как-то хреново . . . типа, особенный . . . ну-ну . . . уж лучше быть обычным нормальным человеком! Навеяло: Дама выходит из кабинета гинеколога . . . идёт и читает больничный лист. Вдруг бежит назад - Доктор!!!! Вы зачем такое написали? -??? - Вы написали "здоровая" . . . написали бы "как у всех"!

Ольга Ткачева

вот ты и здоров

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Плохо, что вы, девица, уникальна . . . слава Богу что вас мало и вы одиноки, а то бы житья от вас не было . . .

Ольга Ткачева

а таких не может быть много.. и я знаю почему..а не потому что вы написали

Селия Вымри

У меня со скоростью птичьего помета

Ольга Ткачева

а помет вам зачем?

Селия Вымри

Полет помет. Рифма

Ольга Ткачева

аааа .. я думала есть смысла.

Селия Вымри

Нет конечно

Юрий Юрченко

Вас и боимся. Коварны и бесжалостны.

Ѻлегъ

Оля, а тебе под микроскопом надо?

Ольга Ткачева

вы мне не интересны.. слишком самонадеянный

Ѻлегъ

Оль, извини, а тебе мужик-тряпка нужен?

Ольга Ткачева

какой мне нужен....ты даже не представляешь.. ведь я не примитивное создание и я это знаю... мне нужен подстать мне.. ни больше ни меньше

Ѻлегъ

😉🌹

Ирина Славянка

Вдруг жена или знакомые узнают!

Просто Димон!

Тупых людей боюсь....😬😬😬