* Эрика *

В кои веки зашла сюда... Скука смертная, а вот лет 10 назад такие страсти кипели... помните?

–2
Ответы
Евгений Белиловский

А 53 года назад я "Эрику" сдал на полгода в мастерскую на ремонт. И это было совсем не скучно. Ибо то, что было произведено с её помощью, могло вскрыть некие опасные связи с теми, кто поставил во главе КГБ Ю.В. Андропова...

Александр Губин

"Сюда", это куда? И в каких материалах, или в чатах, или рубриках скука смертная? А какие страсти кипели 10 лет назад? Ну так и сейчас не золотые времена и страсти вовсю кипят. Причем в любой области жизни.

* Эрика *

Спасибо, вы правы.

Александр Губин

Дай Вам Бог здоровья.

Константин

Помню)) я с самого начала здесь..помню,что с Эрикой общался и очень хорошо и долго..а потом "позарастали стежки- дорожки"

Константин

Вот!!!! Я запомнил твою аватарку..имя понятно тоже..только не помню,о чем говорили..но что часто и многоэто точно

* Эрика *

Это на меня похоже.

Константин

Ну здравствуй,Эрика! Рад видеть тебя снова🤗💋

* Эрика *

Аналогично!!!!

Константин

А сейчас пойду спать..рано встал.

Александр Колосов

Помню. Сам редкий гость. Но появились беседы на какие-то жизненные вопросы. Но так много пошлятины и хамства - ужас.

The Art Of Flight

Хочешь выложу на твоей груди сердце из жемчужных капель?
Могу и стрелку добавить, если захочешь!

* Эрика *

Вау... класс!!!

Андрей Лукин

ага тут же и женились и детей заводили , газонокосильщик это практически документальный фильм

* Эрика *

М... это ты о чем?

Андрей Лукин

Про страсти в виртуальном мире

Бе
Безилмэн.

Тут вопросы 9 Ти летней давности выставляют....таже фигня,что и сейчас🤷‍♂️Не вижу различия.

* Эрика *

Да, давно.

Бе
Безилмэн.

Что заставило вернуться ( если не секрет конечно).?

* Эрика *

Не секрет. Хочу встретить здесь одного хорошего человека, но его здесь нет.

Бе
Безилмэн.

Есть же ,функция" поиск людей"🤷‍♂️Не проверяла?

* Эрика *

Пробовала. Он либо перениковался, либо вообще отсюда ушёл.

Виктор Межинский

Я сюда случайно зашел...скучные вопросы.....можно в книгах узнать ответы и не напрягать других

Сергей Ковалев

Лет 10 назад вам было 8 лет.... Вы здесь с 8 лет??? В 8 лет для вас что было страстью???

* Эрика *

В 8 лет я заканчивала 6 класс.

Сергей Ковалев

Я конечно извиняюсь, но...., толи я чего то не понимаю, толи у вас с математикой не лады.... Если вы в 8 лет заканчивались 6 класс, то во сколько лет вы пошли в школу?

* Эрика *

В пять. Я вундеркинд, в 13 закончила школу- экстерном, в 16,5 -первый вуз.

Александр Бабаев

Конечно помню) Маил ру был одной главной сетью ну в СНГ странах точно хахаха

Анатолий

Лет 10 назад ни "Страшилки", ни страстей не было. Ей, вроде как, от роду 9 лет.

Денис Латыпов

нет, сам здесь не так давно, и редко бываю... Расскажите ,как было раньше )

Михаил Мишугин

Вопросов задавали больше, но насчёт кипения страстей - такого не помню.

Неизвестно Неизвестно

Нет, у меня все просто. Прислали вопрос, ответил или проигнорил и домой

* Эрика *

А я влюблялась...

Неизвестно Неизвестно

И это правильно! Молодчина!💋

Юрий Колосов

сколько в жизни разных красок света музыки стихов- я слушаю бичевскую

Михаил Батов

Не, не помню. Да и какие там страсти!. Просто Вы были на 10 лет моложе...

вт
владимир тишина

скука, это же сильная страсть, даже антидепрессанты беспомощны

* Эрика *

Ага...

Валерий Косенко

и сейчас не надо отчаеватся бороться искать найти не сдаватса

Викентий Ви

было дело!!! Сейчас просто озабоченных много собралось....

* Эрика *

Из- за этого и бросила.

Викентий Ви

Что бросила?😳

* Эрика *

Этот сайт. Редко появляюсь.

Викентий Ви

Ну бросать не надо,иногда с проверкой забегай

* Эрика *

Что и делаю!

Наталья Л

сама .............лет 10 назад...............страстью кипела)))))))))))))))))