Extrimo

Зачем существует данный ресурс , ваше мнение?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

для болтовни

Ал
Александра

обо всем подряд, и в то же время ни о чем

Extrimo

И что вы от этого приобретете

Ал
Александра

в принципе, ничего, попадаются интересные собеседники, в беседе, с которыми узнаешь что-то новое, но зачастую, просто развлечение

Rusiko Bochorishvili

Доя одиноких

Extrimo

А что заставляет вас быть одинокой? А может это просто состояние души ?

Ми
Мила

для общения

Людмила

ДЛЯ СЛЕЖКИ

Людмила

ЗА ВСЕМИ

Людмила

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Людмила

ЗРЯ

Людмила

🙂

Ирина Серикова

общение

Ирина Серикова

Тахо дорогостоящий внедорожник, камаро-не менее дорогостоящий спорткар....где на нем ездить??? разумнее было бы на российском рынке оставить авео и кобальт

Extrimo

Кобальт шикарно поддается тюнингу , Но увы не все это понимают

Ирина Серикова

так же как и москвич 2140....но это тоже ни кто не ценит!!!!

Extrimo

Ну маскарат надо уметь тюнить , у нас многие катафотов навешают , а нормально тюнингнуть не все умеют

Ирина Серикова

а вот кобальт в тюнинге вообще не представляю...страх!!!

Танюша Медведева

общение

Танюша Медведева

о жизни, политике, мире, интересах, музыке, о многом можно поговорить

Extrimo

И что интересует конкретно вас ?

Танюша Медведева

меня интересует, как Лето может быть зимой)

Extrimo

Ну тут два варианта , первый взависимости в каких широтах находится , второе смещение плонеты с орбиты