Пётр

Посоветуйте какой-нибуть ильм нечего смотреть

Ответы
Лариса Иванова

Ну фильмы я и не смотрю, они теперь не столь и актуальны, ведь в моде счас пошло другое и офигительно такое, что просто глас нельзя ответь, а можно просто взять и сесть на столь простое пято место.... (простите экспромт)

Инна Данилова

Смотрели "Мальчик в полосатой пижаме"? Мы с мужем его только сегодня в первый раз посмотрели... НО ОН ГРУЗОВОЙ! Мож, комедию какую-нить ищете?

Svetlana Demeanciuk

Мне тут посоветовали, но еще не смотрела- дорога к себе. И посмотрите охота на гангстеров

Анна Евсикова-Васюкова

про что думают девушки- классный фильм, легкий красивый и можно кое-что для себя понять.

Надежда Гончарова

Очень классный сериал-"Брак по завещанию",интрига,сюжет-так всё дихо закручено!

J5
John 5

глянь *звонок*(японскую версию),фильмец старенький уже,но посмотреть пойдеть))

Игорь Перепелицын

старый . но смешной США знакомство вслепую -с брюсом виллисом и ким бессинженр

Лиля Якушевская

смотря что вы предпочитаете и будет ли вам это интересно, я вот люблю мистику

Саша

ой я тут не советчик))) посмотри "близкий враг" он не новый но мне понравился)))

Анна Чумаченко

Пётр. Хочу посоветовать комедии Советских времён,уверена вам понравится.

&&
"""renata """

бой с тенью последний выпуск, бригада наследник, шаг вперед 4! какой жанр?

Мария

вообще то у меня времени нет на фильмы, поэтому sorry ни чем не могу помочь

Николаи Шевцов

Петр ! Не смотрите все подряд. Выберете себе . То что больше вам по вкусу.

*анюта* Силицких

Я не знаю что вам посоветовать и какой фильм..комедию можна и ужастики

Борис Коньков

я больше книги предпочитаю там автора воспринимаешь без посредников.

Николаина Белоусова

Люблю фильмы Тарковского: "Зеркало","Солярис", "Сталкер", Ностальгия"...

Людмила Макарова

Мне очень нравится фильм-"Аризонская мечта",но это старый фильм

Михаил Байбачев

На сегодняшний день , самый интересный фильм - это новости...

Кролис Людмила

Для начала- классику, исторические фильмы. Они развивают.

Мика Милашka

Легенда №17,Больше чем любовь,Небесный суд, мамы, и Амели.